В условиях мегаполиса становится очень трудно жить: каждая автомашина, проезжая мимо человека, «обдает» его всплеском энергетики, каждый электроприбор окружает энергетическим полем. Взаимодействия с энергетическими полями других людей приносят много новых ощущений. Предположим, человек развил в себе высокую чувствительность, едет в автобусе и чувствует, что кроме физических тел его стискивают тела энергетические.
Лет десять назад многие увлекались развитием дополнительных способностей (телепатия, телекинез, способность ощущать энергетику, открытие «третьего глаза» и т.
Остальные пытаются справиться с тем, что получили. Вот их комментарии.
Аня: Я могу чувствовать энергетику другого человека как уплотнение воздуха. Чем сильнее энергетика, тем плотнее шар. На работу я хожу пешком, в транспорте у меня возникают неприятные ощущения – мне кажется, что люди встают ногами прямо внутрь меня.
Аня стала заниматься цигун, есть больше мяса и научилась управлять энергетикой, снизив чувствительность."
"Лена: Я очень хотела видеть ауру людей, чтобы диагностировать заболевания, – по профессии я врач. Я ежедневно выполняла упражнения и через месяц занятий стала чувствовать биоактивные точки.
Если раньше я лечила больного от радикулита две недели, то теперь для излечения достаточно двух дней. Эффективность моей работы стала выше. Диагностировать заболевания стало легче.
Сергей Иванович: Меня всегда интересовало все новое, но серьезно заниматься было некогда. Когда я вышел на пенсию, то решил заняться энергетикой. Я постоянно экспериментировал на себе, постоянно пробовал выполнять новые упражнения (даже те, которые не советуют делать новичкам). В результате приобрел странные способности – мне кажется, что из ладоней у меня постоянно вытекает поток горячего воздуха.