Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира

Владимир Киврин
Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира
Автор: Владимир Киврин
Просмотров: 2
В своей новой книге В. Киврин, знаменитый исследователь энергетики окружающего пространства, буквально делает тайное явным. Он открывает двери в неведомый мир тонких энергий, чье существование давно стало непреложным фактом. Различные сущности и фантомы зафиксированы физическими приборами, и даже реальность галлюцинаций – и та доказана. Нас окружают материальные вещи, но мало кто задумывается, что практически все они имеют свою энергетику: нейтральную, негативную или позитивную.Доступным и легким языком автор рассказывает, как привычные предметы нашего быта влияют на человека на энергетическом уровне. Вы узнаете, что такое фантомы и как действуют обереги и заговоры; как защитить себя от наговоренной энергетики вещей и правильно выбрать одежду, мебель, посуду; как уберечься от энергетических вампиров, снять «венец безбрачия» и многое-многое другое.

Книга «Мир тонких энергий. Послание непроявленного мира» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой сон сократился до двух часов в сутки, мне все время хочется двигаться, куда-то идти. Спокойно отдохнуть не получается. Единственная польза от моих умений достается внуку – когда он долго не может заснуть, я беру его на руки, и он очень быстро засыпает. Сейчас я записываю свои ощущения, анализирую и ищу упражнения, которые помогут снять эффект предыдущих упражнений.

Поговорив со многими людьми, кто занимался развитием собственной энергетики, я еще раз убедился, что к развитию собственной энергетики надо относиться очень серьезно и осторожно.

Тут будет реклама 1
Если мы не видим энергетику, то это не значит, что энергетика человека и мира – это что-то легкое и эфемерное. Я бы сравнил энергетику мира с радиацией. В небольших дозах она полезна, в больших – вредна, а в значительных дозах может стать смертельной для всего живого. Только часть людей ощущают радиацию, а ее силу ощущает еще более ограниченное количество людей. То же самое и с энергетикой. Дозы поражения радиацией также различны для разных людей.
Тут будет реклама 2
При ликвидации аварии в Чернобыле было задействовано много людей. Часть из них, к сожалению, уже умерли, но я знаю двух чернобыльцев, которые чувствуют себя неплохо, а один до сих пор успешно работает, хотя ему уже исполнилось шестьдесят четыре года.

С энергетикой происходит аналогичная история. Количество набранной энергетики новичку контролировать сложно. Вот и начинает человек легко (как ему кажется) и с удовольствием «гонять» энергетику по собственному организму, набирать ее как можно больше, совершенно забывая элементарные правила безопасности.

Тут будет реклама 3
Часть людей идут еще дальше – практически не развив собственную энергетику, они начинают активно лечить других, абсолютно забывая о правилах безопасности. В результате «навешивают» на себя заболевания других людей, и им самим приходится серьезно заниматься собственным здоровьем и долго лечиться.

Мы живем на границе эпох, исследователи называют их по-разному: эпоха Рыб и эпоха Водолея.

Тут будет реклама 4
Сейчас мы практически живем в новой эпохе, о которой предупреждали еще египетские жрецы несколько тысячелетий назад.

И наступит тяжелое время, когда знания человека будут удваиваться вначале каждые сто лет, потом каждые пятьдесят лет, потом знания человека будут удваиваться каждые десять лет, каждые пять лет… и придется нести ему бремя знаний и научиться с ним жить, ибо тяжела эта ноша…

Наступила новая эпоха, но ее приход ощутили пока немногие.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги