Мой сон сократился до двух часов в сутки, мне все время хочется двигаться, куда-то идти. Спокойно отдохнуть не получается. Единственная польза от моих умений достается внуку – когда он долго не может заснуть, я беру его на руки, и он очень быстро засыпает. Сейчас я записываю свои ощущения, анализирую и ищу упражнения, которые помогут снять эффект предыдущих упражнений.
Поговорив со многими людьми, кто занимался развитием собственной энергетики, я еще раз убедился, что к развитию собственной энергетики надо относиться очень серьезно и осторожно.
С энергетикой происходит аналогичная история. Количество набранной энергетики новичку контролировать сложно. Вот и начинает человек легко (как ему кажется) и с удовольствием «гонять» энергетику по собственному организму, набирать ее как можно больше, совершенно забывая элементарные правила безопасности.
Мы живем на границе эпох, исследователи называют их по-разному: эпоха Рыб и эпоха Водолея.
И наступит тяжелое время, когда знания человека будут удваиваться вначале каждые сто лет, потом каждые пятьдесят лет, потом знания человека будут удваиваться каждые десять лет, каждые пять лет… и придется нести ему бремя знаний и научиться с ним жить, ибо тяжела эта ноша…
Наступила новая эпоха, но ее приход ощутили пока немногие.