– Все равно, говоришь…
Я не понял. Вот сейчас совсем не понял, почему его черные глаза так жадно гуляют по моим губам?! Не понял мгновение назад, но уже через секунду, даже до тупоголового меня – дошло. В тот момент…"
"В тот момент, когда его губы припали к моим с настоящим, требовательным поцелуем, а в конец оборзевший язык попытался проникнуть в мой рот!!!
Воспоминания словно самый обжигающий, сносящий все со своего пути вулкан, взорвались внутри моей головы!!!
Прошлым летом…
Прошлым летом мне было двадцать два.
На уик-энд.
Мама поехать не смогла и отправила меня одного. Дача оказалась настоящей виллой с двадцатью комнатами, на берегу озера, с баней и крытым бассейном. Сразу по приезду меня пригласили пообедать. Все гости уже собрались. В числе которых был он.
Виктор Валентинович Белов. Крепкий парень. Хмурый, задумчивый, не смотря на то, какая стояла прекрасная погода.
Как-то так получилось, что мы с ним столкнулись на веранде. Вечером, когда остальные вовсю веселились у костра.
– Неместный? – как сейчас помню его тяжелый тон.
– Нет.
– И я, – кивнул мне громила. – Иди, веселись с остальными, – после короткой паузы сказал мне хмурый и нелюдимый незнакомец.
Мне в тот момент стало жаль его.
– Не люблю шум, – отрезал тогда, чтобы не раскрывать истинных мотивов. И уселся на одну из деревянных скамеек. Белов тогда, как мне почудилось, посмотрел на меня с недоумением. Не привык, как я подозреваю, к тому, чтобы ему сочувствовали или поддерживали. И теперь понимаю почему!
– Отвали от меня!!! – резко вернувшись на землю из тупых воспоминаний, забыв обо всем, чему учили меня на айкидо – врезал ему кулаком в небритый подбородок, но кулак съехал и зацепил губу.
– Драться так и не научился, как я смотрю, – не спросил, он мне напомнил!
Напомнил ехидным замечанием тот случай, на даче.