Мой рассказ иногда прерывался из-за весёлых комментариев, вставляемых моими мужьями, но наконец-то подошёл к концу.
-Хаха! - Покатывается от смеха Пон, и кладёт голову мне на ноги. - Вос был пикапером!
-А Пэт вообще мальчиком по вызову! - Поддерживает его Вотти и тоже закатывается от смеха. - А что, им бы пошло!
-Ты там вообще стриптиз отплясывал со здоровяком на пару! - Подтрунивает над ним Пэт и усмехается.
В комнату, громко гавкнув, чтобы сообщить о своём прибытии, заходит большой чёрный пёс, виляя хвостом, и утыкается Восу в колени мокрым носом.
-А ты вообще, Пёс, был каким-то падшим ангелом...- Обращается Вос к собаке, и Пёс в ответ выдаёт громкое ""гав!"".
-Ой, Мия..., - ну и сны тебе снятся..., - улыбаясь, качает головой Вотти, приподнимает мою ногу и целует в щиколотку. - Пойдём есть. Мы как раз ждали, когда ты проснешься, чтобы позавтракать всем вместе, раз сегодня выходной.
Парни по очереди начинают покидать комнату, и я остаюсь с Сэмом наедине.
-Сэр, значит..., - мужчина целует меня в шею сзади, убрав в сторону волосы, - а представь, что это всё было на самом деле и тебе просто приснилось то, что было до того, как мы стали обычными людьми?
-Хах, - выдавливаю скептический смешок, - вряд ли я и правда была Богиней.
-Для меня ты всегда Богиня..., - Сэр отпускает меня и я выбираюсь из кровати.
-Сейчас помоюсь и спущусь на кухню, - одариваю его лучезарной улыбочкой и скрываюсь в ванной.
Эпилог
Меня зовут Мия.
"С Суббо я познакомилась в его ресторане, когда зашла пообедать, с Сэмом в больнице, в которой он работает. Чет работает юристом, и в первую нашу встречу помогал мне решить вопросы, связанные с продажей моей машины. Вотти мне посоветовали как хорошего психолога, когда у меня случился личностный кризис, а Пон рисовал для меня картину на заказ.
Я верю в прошлые воплощения и уверена в том, что встречусь со своими мужьями и в следующей жизни. Хотя очень жаль, что мы не бессмертны в этой жизни - уж слишком она мне нравится.
А еще я точно знаю о чём напишу свою следующую книгу.