И конечно же она будет о великой любви! Прямо как в моём сне. Если это и правда был сон...
А вы уверены в том, что ваши сны не были когда-то реальностью?
Пы.сы. Спасибо большое за прочтение. Мне была очень важна ваша поддержка!
А, и еще. Статус ""книга завершена"" (по правилам литнета из-за подписки) я смогу поставить только послезавтра. Поэтому...Просто не обращайте на это внимания - там не появится ничего нового."