На границе империй. Том 8 (СИ)

На границе империй. Том 8 (СИ)
Просмотров: 3
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?

Книга «На границе империй. Том 8 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Поняв, что сейчас меня будут бить, я напрягся. Хорошо, что рядом ничего тяжёлого не было, а то я бы точно пострадал. Они выскочили из капсул и рванули за мной. Я от них. Собственно, челнок был маленьким, в каюте не спрячешься, Лера откроет. Бежать мне было не куда. Я выскочил наружу. За мной гнались две злые голые беременные женщины. Страшная картина. Хорошо, что я оказался одет в домашний халат, а они голые. В итоге я удрал из ангара. Они меня преследовать не стали, и я спокойно добрался до работы. У меня здесь находился запасной рабочий комбинезон, а то бы пришлось работать в домашнем халате.

Тут будет реклама 1
Продолжив работать, я получил ответы на мой запрос. Оказалось, что все мы, в том числе и я, погибли в один день и одну минуту и даже секунду. Это было мало того, странно, но и подозрительно. Озадачив своих инженерных дройдов работой, я занялся тем, что начал просматривать подборку новостей, связанных с восьмым флотом империи Аратан. Быстро выяснилось, что никакой информации не было. Это было ещё одной странностью.
Тут будет реклама 2
Ведь погиб вице-адмирал флота. Обычно офицеры с такими званиями в боях лично не участвуют.

Ни в местных оширских новостях ни в аратанских нигде не было ни слова, про какие-нибудь сражения восьмого флота. В одном новостном издании только проскочило, что флот в результате сражения понёс серьёзные потери и всё. Больше ничего на эту тему не было. С кем было сражение и когда оно произошло, никаких подробностей. Возможно, с архами схватились, но это было, вряд ли. Об этом бы уже на Ошире на каждом углу говорили.

Тут будет реклама 3
Пауки здесь была темой номер один. Здесь же в новостях всё было тихо. Зашел в аварские новости посмотрел о чём пишут у них. У них тоже была тишина, но запустив поиск на тему потерь флота, обнаружил похожую статейку о больших потерях на флоте. Статьи были выпущены почти в одно время с разницей в один день. Значит, всё-таки с аварцами схватились. Мне было жалко отца у Милы. Он был не плохой человек. К нему я не питал отрицательных чувств в отличие от её матери. Тогда как она погибла вместе с флотом? Как она там оказалась? Хотя, когда она с Милой общалась в последний раз, она как раз находилась на базе флота.
Тут будет реклама 4

Может это конечно и совпадение, но скорей всего нет. У меня были, какие-то неприятные предчувствия на этот счёт. От всего этого меня оторвало сообщение от жён, что они меня готовы простить за какой-то супер-пупер кухонный агрегат. К сообщению шла приписка, что теперь они сами будут готовить, и им нужны натуральные продукты и витамины.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги