Документы отца и матери, фотографии городов, которых я никогда не видел, и кирпичную стену из красного кирпича, отделявшую наш мир от того мира.
– Но почему? Зачем вы построили эту стену и отгородились от целого мира?
– Наш мир чище и лучше. Нам удалось построить экономику на совершенно иных принципах производства энергии.
Тут будет реклама 1
Мы не сжигаем углеводороды, выбрасывая отработанные газы в атмосферу, что вызывает парниковый эффект. Наши города не задыхаются от выхлопных газов, мы не производим полиэтилен и полипропилен, которые практически не разлагаются и в огромном количестве плавают в океане, а ведь они составляют семьдесят процентов бытовых отходов на суше.Тут будет реклама 2
Наши ресурсы возобновляются естественным путем: ежегодно появившиеся на поверхности воды водоросли опускаются на дно наших озер и болот и постепенно превращаются в топливо для нас. Здесь ты не увидишь следов разлитой нефти и птиц и животных, умирающих из-за этого.Тут будет реклама 3
Выборг и Россия стали крупнейшим государством в мире, над которым никогда не заходит солнце. В том мире Европу в это время раздирали противоречия и войны. Мы нивелировали эти противоречия, и на континенте крупных сражений просто нет, мы подорвали могущество церкви.Тут будет реклама 4
В том мире уже в 2016 году стало ясно, что остальной мир решил уничтожить нашу страну во что бы то ни стало.
– Почему они ненавидят нас?
– У них другая цивилизация – цивилизация потребления."