"Безнадежно влип
Глава 1
Уважаемые читатели, это вторая часть дилогии. Первая ""СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ?"" ( бесплатно)
Глава 1
И все-таки внутреннюю чуйку не обмануть. По глазам видел, что Маша что-то задумала. И вот тебе результат: отсутствующие куртка и обувь. Зараза малолетняя. Хуже всего, что я ничего не могу ей сделать за очередное непослушание.
Угрожать словами? Бесполезно. Снова бить по заднице? Ну это уже попахивает мазохизмом. Если в первый раз остановил здравый смысл, то в случае очередного отшлепывания Машиной пятой точки это закончится, самым что ни на есть, лишением классической девственности.
Скидываю обувь и прохожу в гостиную. На глаза тут же попадается кошка. Смотрит на меня очень недобрым взглядом. Ощущение, что хочет вцепиться мне в шею. Башкой понимаю, что вчера именно она, а не сомневающаяся над правильностью происходящего Маша, остановила меня от поступка, который, по сути, перечеркнул бы не только мое дальнейшее существование.
Чувство раздражения зашкаливает до небывалых высот, когда я обнаруживаю в спальне Машину сумку. А уж когда ее телефон оказывается вне зоны, я дохожу до предела. Наверное, если бы не предстоящее дело, мое терпение однозначно бы лопнуло.
Наспех принимаю душ, пытаясь избавиться от въедливых Наташиных духов.
Смотрю на свое отражение в зеркале и только сейчас понимаю, что на мне царапины. Вот же сучка, оставила-таки следы ногтей на шее. Вот что я теперь должен придумывать для Маши? Кошку с дерева спасал? Ей однозначно придется по душе такой поворот событий.
И смех, и грех, кто еще кроме нее, поверит в такое тупое оправдание? Так, стоп, а какого хрена я вообще должен что-то придумывать в свое оправдание? Так даже лучше. Пусть скорее разочаруется во мне окончательно и вернем нейтралитет. Главное, чтобы не смотрела на меня своими глазищами, иначе порвет как Тузик грелку. Смешно до безобразного.