- Это мамин… ухажер… Так ведь называют мужчин, которые носят цветы и зовут в кафе?"
"Вот те на! И когда это он успел упустить момент, за который у Есении нарисовался рядом тот, кому жизнь, видимо, была не мила? С каких пор какой-то чужой мужик не просто крутится возле его жены, но еще и обеспечивает ее конфетами-букетами?
- И давно у нее ухажер? - спросил Константинов у дочери.
- Я не знаю. Неделю точно.
Никита сцепил зубы и бросил быстрый взгляд за ворота. Машины жены там уже, разумеется, не было. Ясно - укатила к своему Егору, с которым собиралась… ночевать? Эта мысль полоснула по нервам.
- Нет, Шунь. Егор и мама не поженятся, - мрачно пообещал он дочери, после чего вынул из кармана телефон и напечатал жене:
«Как доберешься - позвони».
- Ой, хорошо. А то я уже испугалась, что мы никогда не будем жить втроем, как раньше.
Они снова направились к мангалу, возле которого вовсю балагурили гости. Нет, ну что это вообще за хрень?Только он собрался вымолить прощение у жены, а потом начать все с чистого листа, как оказалось, что Еся без него живет себе припеваючи и налаживает свою личную жизнь. Как это понимать?
- Будем, - сказал Никита таким уверенным тоном, что Саша мгновенно просияла.
Дело оставалось за малым. Уверить себя, что ничего такого у Есении с ее хахалем нет и жена просто уехала в город, потому что у нее и впрямь там были дела. Ну и после, пережив ночь, потребовать у Еси ответов на вопросы о Егоре. Да, именно именно этому плану и собирался следовать Никита Константинов.
Вымаливать прощение, кстати, было за что. Расстались с Есей они по глупости. Ну, как тогда считал сам Никита. Даже будучи женатым на матери своего ребенка, Константинов не особо сдерживал себя в общении с женщинами.