– Привет, красотка. Давай пообедаем вместе.
– В обед у меня маникюр…
– Эх! Ну ладно. А у меня сегодня вечером показы с вип- клиентами. Освобожусь поздно, вряд ли получится встретиться.
– А у меня тренировка.
– Какая занятая леди! Завтра увидимся?
– Завтра у меня косметолог…
– Понял. Кто там еще в списке? Парикмахер, стилист, визажист?
– Кстати! к парикмахеру тоже надо записаться.
Мы собираемся в Стамбул. Это будет волшебная романтическая поездка. И я хочу быть красивой, как сказочная принцесса!
– Можно как-то вклиниться в твое плотное расписание? – ворчит Яр.
– Я посмотрю, может, найду окошко, – смеюсь я."
"– Нафиг всех косметологов! Ты и так красотка. Я тебя просто украду и утащу в пещеру.
От его слов сладко тянет низ живота и подгибаются колени. Я знаю, как хорошо с ним в пещере…
– Яр…
– Надо просто жить вместе, – заявляет он.
– Да… Но не сразу.
Мы уже об этом говорили. И оба пришли к выводу, что спешка нам ни к чему. У нас дети, нужно дать им время привыкнуть к новой ситуации. В их жизни и так слишком много перемен.
Да и вообще… К чему торопиться? И так все прекрасно.
– Я хочу тебя! – слышу нетерпеливый голос Яра.
– Ладно, ладно. Перенесу косметолога.
– Я всегда хочу тебя!
– Я тоже…
– Давай хотя бы назначим дату свадьбы.
– Давай. Может, под новый год?
– Что? Какой, нафиг, новый год? Самое позднее – начало сентября!
Мне приятно его нетерпение. Мне нравится чувствовать, что он хочет видеть меня как можно чаще. Но… мы же решили не торопиться!
* * *
Вечером перебираю свой гардероб.
Вот эти светлые льняные брючки я буду носить днем, они идеально подходят для жары. А к ним подходит вот эта панама, немного растрепанная по краям. Такие сейчас на пике моды!
Это платье я надену, когда мы пойдем вечером в ресторан. А на следующий день я возьму вот эту шелковую юбку. А к ней открытый топ. Яр с ума сойдет!
Предвкушаю это – и улыбаюсь. Смотрю на себя в зеркало – глаза сияют, кожа блестит, улыбка… Да я сама себе нравлюсь! Возможно, впервые в жизни.
Так, а эти черные непонятные штаны надо выбросить. И это вязаное платье. И все эти длинные бесформенные юбки. Я больше не ношу такие!
Мой гардероб сильно изменился за последние два месяца. Как и моя жизнь. Как и я сама…
И дело даже не в новых топах и модных джинсах.