Эпилог
Месяц спустя
Анжелика
- И почему ты мне раньше об этом не рассказывала? – поправляя фату в прическе, начинает возмущаться Кристинка, когда бабуля уходит в основной зал.
Не могу поверить, что Амир купил ей домину в элитном поселке рядом с нами. Ну как рядом, от нас далеко, но в этом городе. Если захочу в гости, полчаса и я рядом с родным человеком, и это по пробкам. Как она сопротивлялась, говорила, что у нее все подруги там, но мы прекрасно знаем, что ей не хотелось суеты с переездом, и чтобы Умаров тратил столько денег.
Но, когда Амир принес ей оформленные документы и начал все пожитки сгребать с полок, причем брал только фотографии, книги, то, что не мог купить взамен, бабуля сдалась.
Это все похоже на какой-то сон. Вот-вот проснусь. Все кажется нереальным.
Прошел всего лишь месяц, а моя жизнь так круто изменилась. Без психолога, правда не обошлось. Как бы я не храбрилась, как бы легко мне не было с любимым мужчиной, ночью меня мучили кошмары. Я каждую ночь оказывалась заперта в той аудитории и меня никто не мог спасти.
Амир будил меня, когда я кричала и через неделю поняла, сама не справлюсь. Не хочу вспоминать, главное, что уже несколько дней сплю спокойно и вижу во снах будущего мужа.
- Я жажду подробностей!
- Да какие подробности? – пытаюсь отвертеться от рассказа, как мне сделали предложение.
Тогда мне было не до того. Кристинка переживала обо мне. Да и Самир стал вокруг нее подозрительно тереться. Нам это объяснили тем, что пока Оксану кладут на принудительное лечение в лечебницу, а родителей лишают должностей, так будет безопаснее.
Мало ли что еще в голову мажорам взбредет. Мы обе понимали, что дело не в этом, но отделаться от цербера не могли. Умаров так и остался непреклонен."
"К счастью, о том инциденте никто не узнал. Для всех я просто оказалась удачливой студенткой, которая непонятно как, охмурила миллиардера. И пусть. Мне же лучше. Доучусь год спокойно и начнется новая жизнь. Карьера, муж, дети.
Первое правда под вопросом, потому что Амир очень хочет детей, да и я не против.
- Анжелика! – уже откровенно требует подружка невесты.
- Что, Анжелика? Просто сказал, и все. В приказном тоне. Ничего не спрашивал.
Правда, говорил он это, когда творил безумство пальцами. У меня чуть искры из глаз тогда не посыпались. А он все говорил и говорил, что со мной сделает.
- Пора, - стук в дверь и довольный голос Умарова.
Кристина зеленеет от злости, а я радуюсь. После праздника допрос отложится.