Амир целует меня так, что сердце норовит выскочить из груди. Не представляю, чего ему стоило держаться целый месяц. Он честно сдержал свое обещание. Ждал свадьбы. Соблазнял, дразнил, что только не делала, но до главного не доходило.
И вот, мы в машине, водитель спешит доставить нас домой. Муж ласкает, как может, насколько ему позволяет приличие. Едва машина останавливается, вытаскивает нас и заносит в квартиру на руках.
- Попалась. Никогда не отпущу. Моя, - с этими словами бросает на кровать и ослабляет галстук.
- Твоя.
- А платье все же лишнее. Оставим только фату. Хочу тебя касаться, - скидывая пиджак и рубашку, нависает надо мной и страстно целует.
Платье летит в сторону. Его руки везде, поцелуи жалят кожу. Дорвался. Теперь получает все сполна. Мечемся по кровати. Нам хорошо, как никогда. Я распалена до предела. Одежды нет. Кожа к коже. Одно на двоих безумие.
- Люблю тебя, - говорит прямо в губы, а я ответить не успеваю, губ срывает легкий писк.
Полгода спустя
Амир
- Ну дай поспать, женщина.
И кому я это говорю? Нахалка оседлала меня и делает массаж. Тонкие пальчики порхают по моей спине в то в легких касаниях, то слегка сминают. Знает чертовка, как мне нравится. Скромная снаружи, та еще зажигалка внутри. Не думал, что так легко согласится на эксперименты, но она доверилась, дала мне волю.
И сейчас я искренне об этом жалею. Как только в ней проснулась женщина, совесть решила уснуть.
- Лика, я лег пару часов назад.
Да что же это такое. Никакого уважения ко мне.
- Я тебе кое-что скажу и спи дальше. Всего одну мааааленькую новость, - довольно тянет, и я сдаюсь."
"Переворачиваюсь, заваливаю ее на постели и нависаю сверху, устроившись между разведенных ножек. Не только ей получать удовольствие от того, что я не сплю.
- Я слушаю, целую шейку любимой.
Не могу поверить, что она моя, что я стал самым счастливым.
- Я беременна, - говорит, а у меня сердце пропускает удар.
- Люблю тебя, родная, - не знаю, что еще сказать.
- Ты рад?
- Я счастлив, - целую, потому что нет слов, которые могли бы передать насколько я рад.
Теперь я безгранично счастлив."