Циничный, но благодарный. Обоих этих вояк я уважаю и ценю.
Учитывая мой семилетний опыт работы в одном из Министерств, в один прекрасный день меня торжественно вызвали на «беседу» к Президенту, после которой мне было предложено занять пост И.О. Главы региона.
Постоянно куда-то двигаться и развиваться – это моя официальная жизненная философия, поэтому я согласился. Я готов принять на себя тяжесть венца в этом спорном регионе.
Я уже выписал себе охрану из Первопрестольной, они нагонят меня чуть позже. Вообще, я планировал вернуться в Москву через пару дней, чтобы собрать вещи, но теперь ХЗ как тут всё получится.
Я бездетный холостяк и это тоже способствует карьере. Если бы вы спросили мою Анюту, она бы сказала, что я бездушная хладнокровная сволочь. Здесь нужно учитывать, что её оценка моих личных качеств окрашена многолетними обидами и взаимным непониманием. Мы «вместе» уже три года.
Аня – Мисс Москва 2014 (не знаю, кто оплачивал ей это мероприятие, меня никогда не интересовало её прошлое).
Любовница-модель? Банальщина, согласен.
Но у неё прекрасное ухоженное тело. Трах*ть такое одно удовольствие. К тому же, умная и послушная. Два года назад ей захотелось медийности, и она получила своё шоу на развлекательно телеканале.
И я после этого плохой?
Как ни странно, я трах*юсь только с ней. Не считаю это каким-то подвигом, просто измены - это лишняя трата времени и энергии. К тому же, с возрастом начинаешь ценить качество, а не количество. С Аней у нас уже накатанный сценарий, и меня всё устраивает.
В последнее время Анюта достала скандалами, сути и причин которых я не понимал. Когда же она, наконец-то, озвучила, чего ей от меня надо прямым текстом, а не полунамёками, я был искренне поражён. Оказывается, она ждёт от меня КОЛЬЦА.
Просто не представляю, зачем нам узаконивание отношений, и что это изменит?
Мы будем траха*ся не три раза в неделю, а один? Кажется, так это работает?
Я скотина? Возможно.
Но, я целый день вращаюсь в адской карусели, и если меня будет изводить моя собственная тёлка, то она будет послана на х*р.
Откидываю голову на сидение и присматриваюсь к пейзажу.
Глаза не закрываю, так как сразу отрублюсь.
Пялюсь на холмы и далёкие горные вершины. Это очень красиво, несмотря на то, что я достаточно искушён всевозможными пейзами."
"В Крыму бывал студентом. Воспоминания радужные. Тройная «М». Молодость, море и Массандра. Хотя, я только что породил крамольную несправедливость к Свете Ф., моей сокурснице.