По моим правилам

Неакриэ
По моим правилам
Автор: Неакриэ
Просмотров: 1
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.

Книга «По моим правилам» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Циничный, но благодарный. Обоих этих вояк я уважаю и ценю.

Учитывая мой семилетний опыт работы в одном из Министерств, в один прекрасный день меня торжественно вызвали на «беседу» к Президенту, после которой мне было предложено занять пост И.О. Главы региона.

Постоянно куда-то двигаться и развиваться – это моя официальная жизненная философия, поэтому я согласился. Я готов принять на себя тяжесть венца в этом спорном регионе.

Я уже выписал себе охрану из Первопрестольной, они нагонят меня чуть позже. Вообще, я планировал вернуться в Москву через пару дней, чтобы собрать вещи, но теперь ХЗ как тут всё получится.

Тут будет реклама 1

Я бездетный холостяк и это тоже способствует карьере. Если бы вы спросили мою Анюту, она бы сказала, что я бездушная хладнокровная сволочь. Здесь нужно учитывать, что её оценка моих личных качеств окрашена многолетними обидами и взаимным непониманием. Мы «вместе» уже три года.

Аня – Мисс Москва 2014 (не знаю, кто оплачивал ей это мероприятие, меня никогда не интересовало её прошлое).

Любовница-модель? Банальщина, согласен.

Тут будет реклама 2

Но у неё прекрасное ухоженное тело. Трах*ть такое одно удовольствие. К тому же, умная и послушная. Два года назад ей захотелось медийности, и она получила своё шоу на развлекательно телеканале.

И я после этого плохой?

Как ни странно, я трах*юсь только с ней. Не считаю это каким-то подвигом, просто измены - это лишняя трата времени и энергии. К тому же, с возрастом начинаешь ценить качество, а не количество. С Аней у нас уже накатанный сценарий, и меня всё устраивает.

Тут будет реклама 3
Мы с ней живём по моим правилам.

В последнее время Анюта достала скандалами, сути и причин которых я не понимал. Когда же она, наконец-то, озвучила, чего ей от меня надо прямым текстом, а не полунамёками, я был искренне поражён. Оказывается, она ждёт от меня КОЛЬЦА.

Просто не представляю, зачем нам узаконивание отношений, и что это изменит?

Мы будем траха*ся не три раза в неделю, а один? Кажется, так это работает?

Я скотина? Возможно.

Но, я целый день вращаюсь в адской карусели, и если меня будет изводить моя собственная тёлка, то она будет послана на х*р.

Тут будет реклама 4

Откидываю голову на сидение и присматриваюсь к пейзажу.

Глаза не закрываю, так как сразу отрублюсь.

Пялюсь на холмы и далёкие горные вершины. Это очень красиво, несмотря на то, что я достаточно искушён всевозможными пейзами."

"В Крыму бывал студентом. Воспоминания радужные. Тройная «М». Молодость, море и Массандра. Хотя, я только что породил крамольную несправедливость к Свете Ф., моей сокурснице.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги