Что за истерика с ним приключилась? Какой идиотизм. Так взрослые умные люди своих проблем не решают. С чего он вообще решил, что она ему что-то должна? Нормальные отношения не на этом строятся. Давиду стало мерзко от самого себя. Как хорошо, что ему удалось вовремя остановиться.
— Извини. Я вообще что-то не то делаю.
— Почему же? Всё как всегда. Ничего нового, — говоря это, Бэлла расстегнула его ширинку и так его этим выбила из колеи, что Гройсман вообще соображать перестал. — Ты же этого хотел? — что сказать, когда любимая женщина в первый раз перед тобой на коленях и готова вот-вот… Да, вот так! Сказать — «Нет, брось каку»?
Давид хрипло застонал.
— Бэлла… Господи… Нам надо поговорить.
— Не сегодня.
— Но…
— Сегодня и так слишком много всего случилось. Иди домой.
Он послушался, пообещав себе прийти к ней прямо с утра. Сплавить Родьку с Мотей куда-нибудь на прогулку и нормально поговорить, да. Хотя бы просто чтобы выслушать её версию происходящего. Что он должен был сделать сразу, а не судить, чистоплюй херов. И ведь не мальчик уже, для которого мир лишь на чёрное с белым делится.
"Позвонил ей в дверь. Никто не открыл. Ещё раз позвонил. И ещё — спустя час, который провёл, меряя шагами комнату. Чувствуя, что это не даст результата, спустился в паркинг.
Два следующих дня прошли будто сквозь него.