Мой любимый (не) медведь

Наталья Юнина
Мой любимый (не) медведь
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 1
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого, наглого, благо несильно волосатого и очень, очень любимого….

Книга «Мой любимый (не) медведь» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И цветы, и конфетки, и вонючие носки в моей квартире. Наверное, тогда надо было обратить внимание на этот значительный нюанс, но в девятнадцать я думала, что парень просто вспотел, мало ли, с кем не бывает, цветули — то дарил. И носки тоже иногда менял, и даже кулон серебряный подарил. А потом случился первый раз, и вот тут как-то и носки померкли. Я после этого раза долго думала, как от него избавиться, а этот придурок и намеков не понимал, так исправно в гости и ходил, да еще больше цветулями задаривал.

Тут будет реклама 1
Каюсь, даже думала продолжить с ним отношения и согласиться на второй раз, но постоянно открытая крышка унитаза, капли на полу и унитазе в моем туалете, а также носки, поставили жирный крест на Генке. Дальше ситуацию после Генки пришлось исправлять моему любимому Артемке, правда, любимый он только друг. Он можно сказать по-дружески показывал мне на протяжении ни одного года, что секс это не так уж и стремно, иногда вообще было хорошо. Мы с ним никогда не встречались как пара, не было даже и намека на какие-то чувства.
Тут будет реклама 2
Мне было так проще, ну и ему соответственно тоже. После университета наши дороги разошлись, Артем вовсе уехал в другой город, пару раз в год мы встречаемся и дружим в постели. Правда, уже год, как мы не дружим в постели, исключительно только телефонные разговоры, а мне большего и не надо. Наверное, я все же так себе женщина, ну вот не нужен мне мужик и все тут. Как представлю, что появится какое-то чмо, вечно разбрасывающее носки по моей любимой, еще не оплаченной, ипотечной квартире, так в дрожь бросает.
Тут будет реклама 3
Ну и опороченный чужими каплями, вечно открытый мой фаянсовый друг, тоже радости не прибавляет. И вообще, что за дурацкая привычка не закрывать крышку унитаза? По Фен-Шую открытая крышка символизирует дыру несчастья, в которую уходит энергия. Фу, чур меня!

— Может ты все-таки проснешься? — Надо мной нависает мама. Ой, кто-то уже и посуду вымыл мизерными каплями.

— Прости, я задумалась. Мне к стене вставать на расстрел или так, сидя можно?

— Вот совсем не смешно, Алина.

Тут будет реклама 4
Тебе уже тридцать два, когда ты подаришь нам внуков?

— Мам, в принципе через девять месяцев могу, но проблема в том, что я сейчас на таблетках, а после их отмены нужно еще три месяца подождать. Стало быть, через год могу привезти тебе сюда малыша, даже двойню. С моими знакомствами мне даже бесплатно сделают ЭКО.

— Снова дебильные шуточки.

— А я не шучу. Я ведь правда так могу сделать.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги