Животное, кстати, совсем не страшное, в смысле страшное, но симпатичное, брюнетистое, коротко стриженное, с огромной квадратной мордой и черты лица весьма не плохи. Хотя, как сказал бы мой знакомый пластический хирург — эту горбинку на носу надо исправить.
— Что ты сейчас сказала?!
— Ой, я сказала это вслух?! Простите, я думала не о вас, а о своем друге. Вы не могли бы от меня отойти? Вы нарушаете мои личное пространство.
— Ты у меня сейчас знаешь, куда пойдешь со своим пространством?
— Не надо мне угрожать.
— Да ты что? Ты какого хрена мне сигналила?
— А какого лешего вы выезжаете на дорогу, не убедившись безопасности маневра? У меня главная! Понакупали джипов, чтобы казаться большими, грозными дядьками и думаете все можно?! А вот фигушки! — закрой рот, Алина, закрой рот! Мужик просто в бешенстве, начинает приближаться ко мне, еще немного и реально ударит, и я недолго думая, подношу к нему электрошокер.
— Что, купила китайскую хрень? Очередная дура.
Мужик тянет ко мне руку и тут бинго! Третий раз китайская штучка срабатывает, как надо.
"Беру инструкцию и начинаю читать, нет, вроде должен жить. «Если противник уже нейтрализован, то нельзя добивать его дополнительными ударами». Да ладно? А я как-то не подумала об этом, дебилы! Убираю инструкцию и начинаю себя накручивать.