Глава 3
У меня не проносится вся жизнь перед глазами, ничего подобного, я просто думаю о том, что так и не завела кота, и заявление против вскрытия моего трупа тоже не написала. Уткнулась взглядом на свои руки и молчу, а еще вспомнила, что так ни разу и не отрастила длинные ногти в силу своей профессии. Очень жаль, ни кота, ни ногтей, ни детей. Мы просто едем вперед, а я только сейчас осознаю, что в машине еще двое мужиков, собственно водитель и чья-то лысая башка впереди. Мне и до этого было страшно, но вот теперь я осознала масштаб всей проблемы, меня реально убьют, мало того, еще скорее всего и изнасилуют, только не это…
— Ты оглохла? Трубку возьми и на громкую связь поставь.
— Ты где?!
— Сереж, я решила уйти, голова разболелась. Я уже в машину сажусь.
— Что ты несешь? Ты не спускалась со второго этажа.
— Ой, не выдумывай, тут два выхода, иди и проверь. Все, давай, до понедельника. — Нажимаю на выключение и оборачиваюсь к медведю.
— А ты не такая уж и дура. Дай сюда сумку. — Я спокойно отдаю мужику сумочку и просто молчу. Через пару мгновений телефон вновь трезвонит. — Смотри, какой настойчивый, отшей его уже и чтобы окончательно.
Смотрю недовольно на мужика, но трубку все-таки беру.
— Ну что убедился? Сережа, я жива и в полном здравии, прекрати параноить.
— То есть, если я приеду сейчас к тебе домой, ты мне откроешь дверь? — оборачиваюсь на мужика, ухмыляется, сволочь!
— Ммм, вероятнее всего нет. Слушай, ты в баре.
— Ничего не хочешь сказать, цыпленок?
— Почему цыпленок? Они пергидрольно-желтые, а я шатенка, тогда уж лучше шатенка курица.
— Это все, что ты мне хочешь сказать, куриная шатенка? — водитель на меня оборачивается и так мерзко облизывается, что еще секунда, и я умру."
"— Пожалуйста, только не насилуйте меня. Ну, если только вы, — обращаюсь к медведю, — а не втроем.
— Браво! — Хлопает в ладоши.