Все-таки я отвратительный человек.
* * *— Алин, ты чего как неживая. Кстати, чего это ты в субботу делаешь в клинике?
— А ты против, Сереж?
— Да мне то что, больше положенного не заплачу. — Сергей садится рядом со мной и обнимает за плечи. — Так чего с тобой? — Поворачиваюсь и смотрю в упор на моего университетского друга, и по совместительству моего начальника и владельца сей клиники, в которой я работаю.
— Сереж, я кажется убийца.
— Кого убила? Жука, таракана или все-таки маму прихлопнула?
— Нет.
— Не знаю. У меня есть знакомые менты, если что, скостим тебе срок, я даже за тобой место в клинике оставлю и в счет нашей дружбы доплачу за твою ипотеку, чтобы, когда ты вышла из тюряги, у тебя был дом.
— Дурак! Я же серьезно.
— Я тоже. Чего ты переживаешь, электрошокером не убивают. Все, расслабься, дочь моя.
— Спасибо, вот сразу поднялось настроение.
— Да, я не сомневался. Давай пиццу закажем?
— Давай. Ты платишь, я же женщина.
— А не посудомойка.
Еще одна неделя прошла спокойно, и честно говоря, я выдохнула и даже стала спокойнее спать. Сегодня суббота и наконец, встреча одногруппников. На встречу пошла при полном параде: платье, макияж, чулочки и каблуки. Правда, когда пришла на встречу получила колоссальный облом.
— Ладно, давай закругляться.
— Еще чего, я остаюсь, только в туалет схожу, иначе лопну. Не скучай.
Прохожу на второй этаж и иду в уборную. Сделав свои дела, выхожу из дамской комнаты. И не успеваю пройти и двух шагов, как кто-то сзади закрывает рукой мне рот, но судя по размеру лапы, я почему-то догадываюсь кто это.
— Ну, здравствуй, цыпленок, — с трудом поворачиваю голову.
— Мне кабздец, да?
— Безусловно….