Мир Сестёр. Дилогия (СИ)

Игорь Лахов
Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
Автор: Игорь Лахов
Просмотров: 1
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.

Книга «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Трава яркая, оранжевого цвета, словно МЗПэшная ""путанка"" лежит витыми хаотичными кольцами. В общем- ""сюр"" полный..."

"Но, главное, воздух… Абсолютно чужой! Нигде на Земле я не встречал такой смеси ароматов. В джунглях, тундре, ночных клубах или на стадионе пахнет кардинально по-разному, но во всех местах есть что-то знакомое, общее. Здесь не то. Кроме вони своего немытого тела, больше ничего родного. Это напрягает и раздражает больше всего. Ощущение, как от первого погружения с аквалангом- вроде и дышишь смесью, похожей на нормальный воздух, а тяжело легким приспособиться.

Тут будет реклама 1

Куда ж это меня херакнуло то так?

Сижу… Думаю думу...

Первая мысль была, что что-то не то с хересом, который перед сном пил и теперь у меня ""глюки"". Я же, на самом деле, весь такой красивый, мирно развалился дома в кресле у окна, а не здесь сижу заморышем… Мысль как пришла- так и ушла. Слишком реальные и длительные ""сновидения"". Даже щипать себя не буду, чтобы убедится, что это не сон, а явь.

Подумал и.

Тут будет реклама 2
.. Ущипнул. Ну что и требовалось доказать- ляжка болит и никакого другого эффекта.

Значит что-то другое...

Могли, конечно, похитить и хрен знает куда отвезти. Но кому так надо со мной возиться? В самом заморочном случае- просто бы ""грохнули"" и прикопали на окраине. А тащить за ""тридевять земель"" тайно- это просто нереально.

Кстати о нереальном...

Я помню свой последний ужин дома. Как накатило на меня. Насколько я почувствовал в тот момент себя не на своем месте.

Тут будет реклама 3
Луна… Ночь… Тишина… Я словно растворялся в этом всём… Вот, блин, и ""дорастворялся""! То ли помер и реинкарнировался в собственном обличии где-то ""тама"", то ли просто выплюнуло из родного мира, как шелуху от семечки.

Почему-то эта бредовая мысль показалась самой успокаивающей и реальной.

Видимо я исчерпал лимит сегодняшних сил, поэтому сам не заметил как откинулся на свою лежанку и заснул...

*****

...Две недели спустя...

Я медленно шёл, разгребая спирали оранжевой заостренной травы в поисках ягоды шува.

Тут будет реклама 4
Большие такие- с яблоко величиной. Будто грибник в сосновом лесу высматривал белые и подберезовики. Прозрачно-оранжевые шува неохотно показывались на глаза. Действительно, как грибы под желтоватой, опавшей листвой. Маскировались хитро и за день,в лучшем случае, корзинку-полторы могу их набрать. Хотя моего спасителя-наставника Огсу это несказанно радовало. Видимо, я перевыполнял ""пятилетку за три года"" семимильными шагами.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги