Мир Сестёр. Дилогия (СИ)

Игорь Лахов
Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
Автор: Игорь Лахов
Просмотров: 1
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.

Книга «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати! Больше пяти-шести ягод он ни разу не находил- уставал, бедняга, через пару-тройку километров. Я же, за день отмотав по кругу вокруг странноватых дымчатых столбов ""Ту""(как мне их обозвал Огса) с десяток километров, был словно ""свежий огурец"". Мог бы и больше,тем более такая ходьба в охотку, но темнело быстро и надо было спешно уносить ноги подальше от этих самых столбов. Чем это было вызвано я не знаю, но не верить местному аборигену не было причин.Явно было видно, что он их боиться даже днем- значит знает то, что мне неведомо.

Тут будет реклама 1
И оспаривать его страхи мне без причины не хотелось.

Немножко про Огсу… Это и есть та самая, точнее- тот самый ""Гадя"", что мерещился  во время моей болезни.

Как только я пришел в себя настолько, что смог адекватно смотреть на мир и, пусть и с трудом, но двигаться, он принес мне какую-то бурду и, склонившись в поклоне, что-то стал быстро говорить на своем  языке. Слов я не понял, но сожрал всё честно. За несколько дней вынужденной водной диеты есть хотелось так, что хоть кору с деревьев обдирай! Пища была необычной, но вкусной.

Тут будет реклама 2
Ну… Это если не приглядываться как из растительных плодов торчат обугленные лапки непонятных насекомых. ""Голод не тетка""- лапками и их обладателями даже не подавился. Думал, что не приживутся в организме. Ан нет! Пронесло! Точнее не так... Вначале всё-таки пронесло как следует, от чего, думаю, местные, и без того сочные, деревья были мне несказанно благодарны за обильное ""удобрение"". Но через пару дней, и я (морально), и мой желудок (физиологически) привыкли к местным ""разносолам"".
Тут будет реклама 3
Так что теперь- всё ""оки""!

Проблемы с аборигеном возникли сразу. Но ни я, со своими знаниями английского и испанского, ни он, со своим ""аборигенским"", совсем друг друга не понимали. Вот тут и началась великая пантомима! Я бил себя в грудь, говоря:

-ЕЕЕ-ГОО-РР!

Потом тыкал пальцем в него и, сотворив ярко выраженный вопрос во все свои мимические мышцы (наверное, то ещё зрелище), ждал ответного имени.

Тут будет реклама 4
Вначале он просто пугался и отскакивал от моего пальца, твердя только одно:

-ОР мея ОР!

Потом, вроде, прочухал, что от него хотят и назвался Огса Велих. С тех пор, потихонечку, стали ""наводить мосты"". Уже сейчас я мог понять ""вперёд"", ""назад"", ""идти"", ""стой"" и ещё несколько подобных незамысловатых слов. Право слово- словно пес дрессированный! Ещё ""аппорт"" изучить и могу на выставках медали брать!

Вызывало недоумение  его раболепие.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги