— Все у меня в порядке. О чем ты вообще говоришь?
Девушка отошла в сторону и села на корточки, начала бессвязно болтать. Дурочка? Так сразу и подумал. Я ей жизнь пытался спасти, а она, нахалка, сначала больно ударила, потом не дала вернуться домой, а сейчас обвиняет во всех грехах!
Типичное поведение умалишенных. Посмотрел на свои руки, расстегнул еле живой китель и рубашку. Мое тело… Оно снова мое. Я стал Солнцевым, оборотное зелье перестало работать.
Странно, по расчетам, там еще на несколько дней должно было хватить.
Вроде бы лес, только деревьев не так много, как в сибирской зоне. Трава длиннее и более мягкая. Если нарвать, то хорошая подложка для сна получится. И в какую зону меня закинуло? Центральная или восточная? Лучше бы к моему роду, это бы упростило задачу.
Там девчонки… Еда… У меня заурчал живот. Я понял, что адски хочу есть. Такого еще не было, обычно железа и магия компенсировали позывы, и я спокойно мог обходиться без пищи днями или даже неделями, а сейчас…
Выделилась слюна, и даже замутило как-то.
Развела огонь.
Услышал в метрах пятнадцати движение, и это очень поразило. Я его не почувствовал, как раньше… Хрень какая-то происходит. Может быть, меня еще не собрало полностью после перехода через аномалию? Или это последствия той штуки, которая в меня влетела и усилила?
Гадать не хотелось, поэтому просто отправился на звук.
Снова слюна, и заурчал живот. На этот звук отвлекся пушистик и решил свалить.
— Стой! — приказал я голосом бога."
"Сработало. Животное замерло, а потом… Его разорвало на мелкие части. Стало так обидно за потерянное мясо.