Восход. Солнцев. Книга VII (СИ)

Артемий Скабер
Восход. Солнцев. Книга VII (СИ)
Автор: Артемий Скабер
Просмотров: 0
Борис смог выполнить миссию. Вот только он оказался в неожиданном месте. Все что он знал... Оказалось лишь верхушкой айсберга. Так еще и дома неожиданного появились проблемы. Герою придется очень постараться, чтобы выпутаться.

Книга «Восход. Солнцев. Книга VII (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Меня зовут Аркана Геольд Акс Мори Сариан, — выдала она.

— Так… — мотнул головой. — А что из них имя?

— Кана, — улыбнулась девушка. — Можете называть меня так.

— Хорошо. Слушай, я, конечно, не против, но тебя не смущает, что ты голая? — решил задать мучающий меня вопрос.

— Нет, — пожала плечами. — Вы мой господин, и нечего стесняться. Тем более одежды тоже нет, так что…

— На! — снял с себя китель и протянул девушке.

Она внимательно посмотрела на ткань, а потом просто накинула себе на плечи.

— Еще вопрос: в какой мы зоне находимся?

— Зоне? — удивилась Кана.

Тут будет реклама 1
— Северо-восточная сторона центрального сектора.

— Блин! — старался на нее не давить. Но как можно отвечать так, что я вроде бы все понимаю и одновременно ни черта?

— Это правда, господин! — захлопала ресницами. — Мне незачем вам врать.

— Да какой я тебе господин? — уже устал, что она так говорит.

— А кто? — искренне удивилась. — Вы спасли меня, убили отпрыска «Пожирателя миров». Я провалила задание, в орден не могу вернуться. Брат мертв… Теперь я ваша слуга.

Тут будет реклама 2

— Вот опять. Ты что-то говоришь, но я не понимаю!

Перешел на короткие вопросы и ответы, чтобы хоть как-то осознать, где нахожусь и что за чушь несет эта дурочка с кучей имен. В какой-то момент достал приготовленное мясо и поделился им с девушкой, как полагается джентльмену. Но, оказывается, теперь я должен об этой Кане заботиться. Одежда, еда, здоровье… А самое интересное, что еще и удовлетворять ее потребности, когда они возникнут.

Впервые слышу, чтобы господин занимался таким, но списал все на ее проблемы с головкой.

Тут будет реклама 3
Подстраивался под ее манеру общения, чтобы вытащить еще хоть что-то полезное.

Насколько я понял, Кана что-то типа охотницы на монстров. У них вольные отряды объединены в ордена, ее братик был там важной шишкой и лучшим охотником. Тут можно делить на два или сто. Только он стал настолько сильным, чтобы убить саму мать «Пожирателя миров». Но там все как-то сложно, потому что нужно одновременно кончать и тварь, и тот дом, который погиб от пули Дисшара, иначе другая тварь может снова воплотиться.

Тут будет реклама 4

Крайне смущало, что девушка называет монстров как-то странно. Не могу сопоставить ни с чем, что мне известно. Да и вроде бы нет таких тварей, насколько я знаю. Опять же, может, больная напридумывала что-то? Медленно, но верно, я двигался к основным вопросам, которые меня беспокоили."

"Хорошо, что она хотя бы знает страну, в которой находимся. Русь — странно, так она на старый манер называет Русскую империю.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги