Сказал бы мне кто пару дней назад, что я буду теряться при таком выборе — не поверил бы. Третий вариант основной награды — боеприпасы к тяжёлому оружию. Но их у нас тоже хватает. Все рюкзаки забиты.
В итоге заказываю два вибромеча. Единственное, что мы сможем без лишних проблем утащить с собой. Можно было бы просто проигнорировать награду, но так поступать, немного обидно. Определившись с выбором, заказываю доставку всего остального — батареи, боеприпасы к подствольникам и какой-то объём относительно редких патронов к автоматам.
Теперь выдаю запрос на бронебойные патроны к револьверам крупного калибра. Жалко, к пистолетам таких же нет. Как и к тому револьверу, который сейчас у Цнары.
Закончив, откидываюсь на спинку. Теперь остаётся только ждать.
Доставка приходит через пять минут.
Вот теперь наши рюкзаки едва ли не лопают от груза — больше туда точно ничего не влезет. Когда заканчиваем, выезжает ложе с Анто. Пятнадцать секунд отдыха и начинает разбираться с пулемётом. Дождавшись Эйру, описываю ей задачу и спустя минуту отправляемся.
Эвакуационный тоннель на первом уровне — приходится спускаться вниз. К счастью весь командный центр пуст. В отличие от двух предыдущих объектов, здесь монстры не прижились. Или их сюда не стали внедрять, потому что отсутствует выгрузка. А значит и потенциальная угроза.
Как в итоге выясняется, для эвакуации предполагается использовать капсулу на десять мест. Остановившись, окидываю её удивлённым взглядом. Стоит прямо посреди пола.
Несколько секунд колеблюсь. Что, если это подстава и нас в итоге завезут непонятно куда? Что мешает «контроллёру» соврать? В конце концов, именно так родители Анто оказались на нулевом ярусе, откуда не смогли выбраться.
Поморщившись, вздыхаю.