Территория, пожалованная ему Еленой, успешно осваивалась, и он готовился к полному переселению народа эльфов в наш мир. Спешно строились дома, возводились укрепления. Лесной народ, привыкший постоянно воевать, и тут все делал так, будто враг уже рядом. Уверив меня, что присмотрит за Селеной, уважительно посмотрев при этом на мой кулак, сунутый ему под нос, он так же заверил, что никаких пророчеств и советов он ей давать больше не будет. Просто присмотр и быстрое реагирование в случае опасности."
"Далее у меня по списку шла безопасность деда и Ириски.
Так, вроде все решил и со всеми попрощался. Все эти ночи девушки как с цепи сорвались, буквально выпивая из меня все силы. Понимая, что мы расстаемся надолго, они решили компенсировать все временные потери, что их ожидали. А я что? Дурак что ли, чтоб от такого отказываться?! Хотя, под конец даже моя божественная выносливость дала сбой, и я вырубился буквально в процессе. Что ж, думаю, они остались довольны, как впрочем и я.
Хидеки я предложил устроить Озаму в мою академию, если он сам захочет.
На этот раз истерик по поводу расставания не было. Все знали, куда я иду, и для чего мне это нужно. И напоследок, я принял слова веры от деда и сестры. Теперь их души принадлежат мне, и я не отдам их никому, уж поверьте.
Но у меня еще осталось одно дело, которое я не мог отложить на потом. Настроившись на Михаила, я окутался щитами и переместился в Рай, буквально проломив защиту его кабинета. Долбанув кулаком по столу и вызвав легкое землетрясение, я, не откладывая в долгий ящик, потребовал у него информацию о нахождении Софиэль, которую никак не мог почувствовать.