Да и остальные невесты внука были все как на подбор — красавицы, умницы, злые в бою и очень добрые в миру. Хорошая кровь, а правнуки будут — так вообще загляденье. Правда, с этими мотаниями внука по мирам, он уже стал бояться, что их не дождется. Хотя, внучек что-то говорил о его омоложении, но он тогда посмеялся над ним, отмахнувшись и посчитав подобное глупостью.
С другой стороны, зная Влада, можно было с уверенностью сказать, что просто так он бы воздух сотрясать не стал. Зная или догадываясь о тех, с кем общается внук, его предложение переставало звучать глупо.
— А что, может и помолодею, — улыбнулся он про себя, — еще и жену-красавицу заведу на зависть внуку.
Он и сам не заметил, как за такими размышлениями они добрались к выходу, где, уже приоткрыв ворота, стояла охрана.
— Владимир Николаевич! — подскочил к нему заместитель Селены Архип. Был он взволнован, глаза метались, да и вообще, весь его вид говорил о том, что происходит нечто странное.
— Там такое, такое!.. В общем, вам надо самому посмотреть. Хорошо, что вы пришли, я уже собирался посылать за вами.
Нахмурившись, Николай Владимирович придержал Ириску, которая, будто чувствуя что-то, принялась резко тянуть его вперед. Помедлив, он вышел из ворот и замер, увидев, кто к ним пожаловал…
— Ну, здравствуй, отец, — проговорил высокий мужчина, держа руку за нервно улыбающуюся женщину, — мы вернулись…
Вот и закончилась очередная книга из серии Гром над миром.
"Спасибо Вам, мои читатели, что на протяжении всей книги поддерживали меня добрым словом, а иногда и легкими пинками.
На этом не прощаюсь, встретимся на страницах моих книг.
2022-06-04"