И я сдаюсь, делаю шаг навстречу, в надежде что с этого момента в моей жизни будет лишь белая полоса.
Марат обнимает меня за талию. Целует. Я устремляю взгляд на полуразобранную ёлку и понимаю еще одну вещь: я не хочу расставаться с эти домом.
Здесь мы впервые отпразнуем день рождение Дашеньки вместе.
Здесь мы проведем жаркую первую ночь, сбежав от гостей с банкета.
Здесь пройдут наши первые ссоры.
Здесь между отцом и Маратом наконец-то случится перемирье. Правда после нескольких выпитых бутылок виски и неудачной починки электричества, которое пропало из-за грозы.
Здесь Марат застукает парня Даши, который попытается пролезть к ней через окно и будет гоняться за ним с ружьем по дому.
И самое главное: здесь через шесть лет, после неудачных попыток забеременеть, после нескольких безрезультатных ЭКО, после слез, истерик и неверия, появится на свет и сделает свои первые шаги Сашенька.
КОНЕЦ"