Все серое, унылое и старое, на входе вместо стойки самый обычный стол, и залов для тренировки всего два, причем не слишком больших.
В общем, понятно — на абонементе Орест Всеволодович решил нехиленько сэкономить. Вот же жук пупырчатый!
Правильно, зачем Инге Блиновой абонемент в приличный зал? Можно выбрать что подешевле. Стопроцентно и тут Ве-е-ерочка напакостила. Коза драная! Даром что вобла.
Одно радует — я не просчиталась в своих расчетах. Зал открывается в шесть, а я явилась в шесть пятнадцать, в надежде, что никакая бешеная собака сюда в такую дикую рань не припрется.
Иду в раздевалку, открываю шкафчик, вешаю туда куртку.
— На эту послеразводную жизнь никакой зарплаты не напасешься… — вздыхаю, доставая из старенького рюкзака свою новую одежду для фитнеса.
Да, да, пришлось купить! Хотела сделать себе подарок на Восьмое марта — приобрести новый фен, но вместо этого пришлось потратиться на одежду.
В самом деле, ну какое селфи без подходящей одежды? Не фотографироваться же в старой спортивной майке.
Натягиваю на себя спортивную футболку, леггинсы, кроссовки. Встаю у зеркала и ужасаюсь. Нет, верх сидит отлично, а вот низ… Леггинсы обтянули все мои шикарные телеса и подчеркнули то, что я мечтала скрыть. Это ж не попа, это… Ладно, не будем обижать мою Мадам Сижу. Но вопрос остается открытым: как мне в таком прикиде вообще решиться выйти из раздевалки?
«Там никого нет!» — напоминаю себе.
Чуть приободренная, выхожу из раздевалки с телефоном наизготовку, ищу, где бы сфотографироваться. Выбираю зал побольше, где стоят в ряд сразу несколько беговых дорожек и велотренажеров. Подхожу к зеркалу во всю стену, делаю снимочек себя на фоне всей этой груды железа.
Проверяю и… стираю.
Нет, такое я в свой Инстаграм точно не выложу. Пухлики атаковали спортзал! Нет уж, надо выбрать другой ракурс.
Может, сделаю селфи на каком-нибудь тренажере?
Подхожу к разным аппаратам, примеряюсь.
Все не то, неудобно и вообще ракурс дурацкий.
И тут вижу сравнительно новую беговую дорожку. Она отличается от остального старья модным дизайном, стильным стальным цветом, и у нее единственной такой большой монитор спереди. То что надо.
Встаю на нее, пытаюсь сфотографировать себя чуть сверху, при этом захватить в кадр немного пространства тренажерного зала. И опять получаюсь на селфи пухликом.