Ретроградный меркурий (СИ)

Янка Рам
Ретроградный меркурий (СИ)
Автор: Янка Рам
Просмотров: 1
Иван хочет ребенка, Диляра еще не готова к детям и хочет строить карьеру в органах. Не первая их ссора… Когда любишь, мириться и договариваться легко. Но в этот раз ситуацией решает воспользоваться враг семьи - маньяк в погонах. Сможет ли он разрушить клан Зольниковых?

Книга «Ретроградный меркурий (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы стоим, смотрим друг другу в глаза и это все дико неловко.

Потому что, месяца три максимум прошло с нашего знакомства. И целовала она меня тогда, явно будучи глубоко беременной.

И происходившее тогда, вдруг, окрашивается в новые оттенки. Мне все это и так неприятно. А теперь втройне!

И я прикусываю свой язык, который на автомате, желает передать привет Стасу. Потому что…да, блять, не хочу я ему никаких приветов передавать!"

"Но на подтаявшей лестнице действительно очень скользко. А она всё-таки беременна.

Тут будет реклама 1
И я,придерживая за локоть, помогаю спуститься. Уже замечая, что с той стороны панорамного окна, надевая куртку, убийственно смотрит на меня Яра.

Ебать!

Ну, понеслось опять…

Я словно чувствую, как по мне бьёт доза облучающей радиации. Сука, сейчас в трусы ссыплюсь горсткой пепла.

Принесло же нас в одно время!

Отпускаю руку Лиды.

- Ну давай, всего хорошего.

- Мхм… - что-то невнятное бормочет она, торопясь уйти.

А я, обтекая, делаю шаг вверх, встречая выходящую Яру.

Тяну ей руку.

Тут будет реклама 2

Игнорируя, подходит мимо, припечатывая мне злобно по груди тонкой пачкой каких-то бумаг в файле.

Психуя, идёт к машине. И я в каждом ее шаге вижу, как нарастает этот псих до каких-то сверхчастот! Ее иногда несет в последнее время на эмоции.

- Да, блять… - смотрю жалобно на небо. - Чо - опять?

Иду к тачке.

- Яйца тебе оторву дома, понял?!

- Яра… Давай не будем, а, опять из-за этой херни?

Вырывает из моих рук прикуренную сигарету.

Жадно осматривает ее. Стреляет ей раздражённо на проезжую часть.

Тут будет реклама 3

- Херни?!

- Да я виноват что ли, что эта Лида оказалась здесь?! Она поскользнулась, я рефлекторно…

- Какая нахуй Лида?! Многоплодная! - лупит меня бумагами, едва успеваю прикрыться предплечьями. - Многоплодная! Гаденыш ты такой!

Настороженно делая шаг назад, смотрю на неё как на ебнутую.

Чо происходит, вообще?

Она истерично дышит, поправляя волосы.

- Так! - дёргает бровями, говоря с самой собой, и словно пытаясь успокоить эту истерику. - Так… вдох-выдох…

Садится на пассажирское, хлопнув дверью.

Тут будет реклама 4

Пиздец какой-то…

Недоумевая, сажусь за руль.

Молча едем на семейный ужин.

Ее грудная клетка быстро вздымается. Слепо смотрит перед собой.

Я чувствую себя тупым бараном.

Потому что сердце лупит так, словно понимает что происходит. И мне так жарко, что чувствую удушье.

Но я ж нихера не понимаю…

“Многоплодная”… это что-то про беременность? У Лиды?

- Да я то тут при чем? - насторожено и недовольно ворчу я.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги