— Подобная возможность лишь рассматривалась как вариант разрешения опять же возможного конфликта. Согласись, что подобное развитие событий куда лучше, чем война на уничтожение.
— Угу, только опять меня забыть спросили, — подметил я, будучи крайне недовольным. — Вот слушаю тебя и диву даюсь — почему вы назвали себя Неназваными, а не Идиотами. Сама ваши идея о единении всех рас, населяющих Землю с помощью «Идеального Человека», звучит бредово. Вампиры и вервольфы будут прямо рады обняться с европейцами, которые их терпят столько-поскольку!
— Европейцы и так практически выкинуты из уравнения, — сообщил мне Дракула.
— Подожди, то есть Европу вы сливаете и ставите под удар? — Спросил я заинтересовавшись.
— А у нас есть выбор? — Задал встречный вопрос Дракула. — Ты правильно подметил — Европа нам не союзник, против иномирцев они настроены максимально враждебны, договариваться не будут.
— Что насчёт Австралии?
— И кому вообще сдалась твоя Австралия? Континент-отстойник куда стекаются все, кому уже просто некуда идти.
Вообще логично, тут даже не поспоришь.
— Ладно, со мной всё ясно, — скзаал я садясь в другое кресло. — Естественно все ваши планы можете засунуть себе в… куда надо засунуть. Теперь всё будет иначе. Ты и сам что-то заикался про равное сотрудничество. Твоё решение ведь в силе?
— Да, — кивнул вампир. — Совет будет недоволен, очень многие будут требовать разобраться во всём, попытаются вернуть ситуацию под контроль… Но рано или поздно они будут вынуждены принять новую реальность.
— Пусть будет так. Тогда давай поговорим о глобальных планах вашей шайки раз уж ты про Европу заикнулся. Поэтому выкладывай все карты на стол.