Третий Генерал: Том VI

Бакалавр Зот
Третий Генерал: Том VI
Автор: Бакалавр Зот
Просмотров: 0
Это был... очень непростой месяц. Однако большая часть срочных проблем решена, а я наконец-то могу начать обучение в Академии. Весь вопрос в том дадут ли мне хоть какое-то время проучиться спокойно или же мне вскоре придётся снова решать многочисленные проблемы и проливать чужую кровь.

Книга «Третий Генерал: Том VI» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но по итогу люди и прочие расы будут жить бок о бок. И кстати — из той же России никто выгонять не будет. Например дворфов, которые живут под землёй в Уральских горах. Как их до сих пор не обнаружили вообще не понятно, видать везёт коротышкам.

Ещё Дракула в общих чертах рассказывал о мерах, которые Совет готовил к моменту начала проблем. И вот тут признаю — оказывается они действительно занимались делом, а не били в баклуши. Копили ресурсы, обучали людей и не только людей, готовили планы на самые разные случаи и варианты развития событий, пытались создать нечто, что поможет блокировать порталы… Работа шла полным ходом.

Тут будет реклама 1

Это утешало. Теперь Совет в моих глазах не выглядит совсем уж бесполезной организацией, есть от них толк. Но лучше бы они ещё пару лет назад начали посвящать некоторых мировых лидеров в суть того, что нас ждёт. А так хрен его знает смогут ли страны мобилизовать людей и ресурсы в нужное время. Хотя полагаю Неназванные боялись утечки информации. Тогда и Европа подготовилась получше и все их планы пошли бы прахом.

Тут будет реклама 2

Но знаете, лично я европейцев предупредил бы. Ну пускай подготовились бы и что? Как ни посмотри, но они не смогли бы устоять своими силами против иномирцев и тем более монстров. Но они стали бы идеально преградой на их пути дав нам немного больше времени. За это время и больше гражданских спасти можно, организовав эвакуацию. Как ни посмотри, но хотя бы за несколько месяцев нужно их предупредить. Все от этого только выиграют.

И я это сделаю, можете не сомневаться.

Тут будет реклама 3
Совет будет недоволен, это факт. Но мне на это наплевать. Это станет ещё одной возможностью показать Неназванным кто у нас главный и заказывает музыку. Пускай они помогают миру пережить грядущий кризис, но, когда всё устаканится и проблема будет решена, Совет ждёт серьёзная реорганизация. Неназванным определённо не понравится, что их оттеснили с первого места и они теряют рычаги управления миров. Они попытаются вернуть своё положение лидеров и взять мир под прямой контроль.
Тут будет реклама 4
Только их ждёт большой облом в виде меня родимого.

Не, я не против организации, которая контролировала бы некоторые мировые процессы и помогала не спалить мир в пламени войны. Скорее даже считаю, что она нам очень нужна! Пожалуй, чего-то такого не хватало в моём родном мире как одно из средств для сохранения порядка. Только вот Неназванные слишком много берут на себя и желают властвовать. А вот этого нам уже точно не надо.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги