Потому что ну как прожить сутки без обожаемого человека?
И так у них было всю жизнь. И так правильно.
Ведь настоящая любовь пестрит разными гранями.
Конец"
Потому что ну как прожить сутки без обожаемого человека?
И так у них было всю жизнь. И так правильно.
Ведь настоящая любовь пестрит разными гранями.
Конец"