Точка Бифуркации IV (СИ)

Дейлор Смит
Точка Бифуркации IV (СИ)
Автор: Дейлор Смит
Просмотров: 0
Реинкарнация есть повторное воплощение души ранее умершего разумного. Сторонники этой теории полагают, что каждый человек в нашем мире попаданец. Быть попаданцем в моём прошлом мире было не очень интересно: ни тебе космолётов, ни эльфиек, ни на худой конец гномов. Даже на Рождество. То ли дело этот мир! Нет, эльфиек и гномов тут, к сожалению, тоже нет, но Магия! Тут есть магия! Мне, правда, завтра в школу, да и светиться особо нельзя… Но это всё мелочи, я силой мысли предметы двигаю!

Книга «Точка Бифуркации IV (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но в действительности же, в мою собственность перешли около сорока процентов территорий от каждого рода, а также, в качестве откупных, они обязались ближайшую неделю начать строительство моего особняка. Хотя правильнее сказать, спонсировать его строительство — строить будет Белстрой, одна из Тюменских строительных кампаний, принадлежащих Белорецким.

По всему выходило, что благородные отделались от меня вполне себе малой кровью, если не считать потерю суверенитета, и должны были быть просто счастливы, но нет. «Тёмная разведка», как я теперь стал называть своих бесовок, докладывала, что мои бывшие-будущие враги просто взяли тайм-аут и от своих смертоубийственных планов на мой счёт, отказываться и не собирались.

Тут будет реклама 1
Просто сейчас, когда я нахожусь в школе, претворить их в жизнь текущими силами, для них было практически нереально. Но плох тот глава рода, что мыслит сегодняшним днём, неделей или даже годом. Ходы и комбинации могут просчитываться на десятилетия. Правда, этим двум охламонам, до такого уровня ещё далеко.
Тут будет реклама 2
Впрочем, как и мне пока что.

По итогу выходило, что у нас просто образовалось длинное перемирие на моих условиях и это в текущих реалиях, меня полностью устраивало. В том числе потому, что выпустив свою агрессию на эти две семьи через череду проведённых по их собственности атак, а также в ходе избиения Артёма и Егора, я малость растерял запас злобы. И сейчас к каким-то более радикальным мерам, был готов только в случае обострения ситуации с их стороны или хотя бы отказа идти на мои условия мира.

Тут будет реклама 3
Поэтому на текущий момент было решено встать в наблюдательную позицию и в случае чего, аккумулировать запас злости.

— Твари в разломах, как вы помните из школьных уроков, по силе и опасности делятся на ранги, которые для удобства восприятия обозначаются латиницей. Начиная с самого слабого А, и В, которые фактическим ничем не отличаются по степени своей опасности от животных из нашего мира, и заканчивая S рангом. Последние, как правило матёрые вожаки стай и справиться с ними в одиночку, может разве что какой-нибудь князь вошедший в полную силу.

Тут будет реклама 4
Последние, как мы понимаем, в разломах не бывают от слова совсем. Поэтому такие особи убиваются элитными спецотрядами МБА. — наблюдая как парни спаррингуют между собой, не торопясь рассказывал я. — Мы с вами будем тренироваться на самых слабых особях. Во-первых, это…

— А где ты их найдёшь, прям слабых? — перебил меня Стёпа. — Или у тебя там их целая ферма для таких случаев где-то припрятана? — хохотнув добавил он.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги