Так, что в этот раз перерыв я делать не буду. Что ж новая книга как и новые герои ждут вас, надеясь на скорую встречу.
Благодарю всех, кто следит за приключениями молодого бога — вы лучшие!!!! Надеюсь, вы и дальше останетесь со мной и моими книгами.
Тут будет реклама 1
И если вам понравилась книга, не поленитесь тыкнуть на сердечко.Тут будет реклама 2
Так я пойму, что вам эта история не безразлична. Подписываетесь на серию и автора, что бы не пропустить новые публикации. Увидимся.Тут будет реклама 3
...
Продолжение тут https://author.today/work/230042
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж» (через VPN), на котором есть книги.
Тут будет реклама 4
Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
Гром над Тьмой Часть 2"