Через неделю метаний и нескончаемых волнений, увидев, что Варя появлялась в сети, решаюсь ей написать.
Mr Бойка: Привет."
"Сообщение лежит непрочитанным два дня. Я проверяю триста раз в сутки. Но, по закону подлости, упускаю момент, когда Любомирова появляется в сети. Подрываюсь в одну из ночей, когда айфон сигналит о новом входящем.
Варвара Любомирова: Привет.
Сердце сходу срывается. Топит одурело и гонит по телу раскаленную кровь. Меня бросает то в жар, то в холод.
Mr Бойка: Можно тебе позвонить?
Варвара Любомирова: Что такое, братец? Ребро сместилось?
Припоминает мне, ублюдку, давнишнее заявление о том, что она мне никто.
— Сестра, блядь… Третье ребро от задницы.
— А ребро слева или справа? Если что, уверена, те, что в заднице, способны мигрировать.
В глазах снова возникает знакомое жжение. Да, сместилось. Признаю.
Неосознанно смеюсь. С хрипом выходит этот звук и продирает не только горло, но и грудь.
Mr Бойка: Можно тебе позвонить?
Долблю, как дятел. Просто очень хочу услышать ее голос. Да и… Почему-то уверен, что вслух выразить все, что накопилось, будет легче, чем написать.
Ответа долго нет.
Я подрываюсь на ноги. Мечусь по темной спальне, будто запертый в клетку зверь. Когда уже срываюсь и собираюсь отправить тот же вопрос в третий раз, телефон вибрирует.
Варвара Любомирова: Не стоит.
Я задыхаюсь. Не могу подобрать аргументов. Забываю все слова. Чувствую много, но как это все выразить?
Mr Бойка: Я хочу объяснить.
Варвара Любомирова: Уже ничего не надо объяснять. Забили, как ты говоришь. И писать мне тоже не стоит.
И я, наконец, осознаю, что все… Это конец.
Судорожно вдохнув, с шумом выдыхаю боль.
Mr Бойка: Понял.
❤️❤️❤️Конец первой части"