— Ну что, Костя, как спалось? — Демидов ворвался в шатер словно ураган, — парень, я готов тебя расцеловать тебя за тот проход!
— Полегче, князь! — я тут же отшатнулся, — мне приятно, что вы так оценили мою помощь, но никаких поцелуев, я люблю девушек!
— Ой, да ну тебя, — князь отмахнулся и, рухнув на стул, потянулся к вину, — в общем так, наши армии заняли первый вал и приблизились вплотную ко второму. И знаешь, что самое удивительное? Оставшиеся французы даже не пытаются по нам ударить, они делают вид, что нас нет!
— Так это же хорошо, — я усмехнулся, — уверен, если вы предложите им проход на территорию германских княжеств, то в течение суток мы получим и второй вал.
— Думаешь, сработает? — Демидов задумался, — слушай, а ты не хочешь поучаствовать в этом процессе? Думаю, среди французов достаточно тех, кто слышал о тебе, вдруг это поможет нам быстрее решить вопрос?
— А богов вы почему не зовете?
— Да ну их, — Демидов посмурнел, — мне уже доложили, что они мутят воду среди солдат, пытаясь показать свою силу, но наши бойцы прекрасно знают, благодаря кому мы взяли первый вал, — князь ехидно улыбнулся, — так что готовься, ты стал еще популярнее.
— Вот только этого мне не хватало, — я тяжело вздохнул, — и зачем вам это, князь?
— А почему бы и нет, в конце концов? — он резко стал серьезным, — поверь, парень, поддержка армии тебе никогда не помешает, можешь спросить об этом у своего деда.
— Пойду, — я кивнул, — почему бы и нет.
— Ну тогда приводи себя в порядок, и я жду тебя на улице, — после этих слов Демидов залпом допил вино и вышел из шатра, я же задумался.
Дальше идти с армией не было смысла, особенно если второй вал сдастся. Прикрыв глаза, я активировал татуировки, и через мгновение рядом со мной возник двойник.
— Что нужно, хозяин? — тихо спросил он, глядя на меня красными глазами.
— Подними всех своих теней, я хочу знать все лежбища черноглазых ублюдков, — я усмехнулся, — пора открыть на них настоящую охоту."
"Двойник кивнул и исчез обратно в тени, а я потянулся к клинку. Интересно, как быстро я получу нужную мне информацию, хочется как можно быстрее закончить с этим и вернуться домой, ведь впереди еще драка с старейшим. Ублюдок точно придет, теперь я в этом уверен на все сто.