- Ну как бы девочки тоже могут курить и водить парней в дом. Ты не задумывался над этим?
- Чужие – да, могут. Моя – нет.
- Да… мне бы такую самоуверенность.
- Так перенимай опыт, Сонечка. Я же как-то тебе говорил, что все у нас будет. Все и есть.
- Так уж и быть перенимаю.
- Ну вот и славно. Все, идем на прогулку, девчонки!
КОНЕЦ"