Развод. Ты пожалеешь (СИ)

Элен Блио
Развод. Ты пожалеешь (СИ)
Автор: Элен Блио
Просмотров: 0
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.

Книга «Развод. Ты пожалеешь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И что?

Разве после этого я могу его простить?

И говорить о чём-то?

Говорить точно не сейчас.

А когда?

Никогда. Хорошо бы можно было не говорить никогда.

Хорошо бы, он просто испарился, словно его и не было. И жизнь бы пошла дальше. Спокойная и счастливая.

А еще лучше, чтобы не было этой малолетней твари, которая меня всегда с такой искренней улыбкой встречала, комплименты говорила, про дочек расспрашивала.

Я же частенько к Тихонову в офис заглядывала, потому что сама работаю не так далеко, и тут моя любимая кофейня рядом, и ресторан, и парк, да и живём мы в двух шагах.

Тут будет реклама 1

Господи.

Всё рассыпалось. Ничего этого больше не будет.

Как же больно!

А еще… еще всё зудит внутри. Там, в том самом месте. Потому что сразу мысли о том, что он со мной без презерватива. А с ней? Он терпеть не может резинки.

Сука.

Ненавижу.

Поднимаю глаза, смотрю в зеркало.

Я этого просто так не оставлю.

Привет, Армагеддон!

Глава 4

Возвращаюсь обратно в кабинет. Стас стоит у окна, руки на груди сложил.

Тут будет реклама 2
Голову опустил, выражение лица, наверное, скорбное.

Страдалец за народ, блин…

- Я ухожу, Тихонов. Всё, что было нужно я увидела. Делать мне тут теперь нечего.

- Маша, стой.

- Стас, не надо, а? Не надо изображать из себя всю скорбь мужицкую.

- Маш…

- Хватит. Мне на работу надо вернуться.

- Маша, я не хотел, чтобы так вышло. Я не хотел, чтобы ты узнала.

Это, конечно, его оправдывает. Ага, три раза. Изменять хотел, чтобы узнала – не хотел. Как удобно, зашибись!

- Я всё понимаю, Стас.

Тут будет реклама 3
Ты просто хотел трахнуть молодую бабу. Это же нормально, да?

- Маш, нет…

- Нет? Да ладно. Вы же, мужики, считаете, что это норм? Да? Обсуждаете, в этих ваших компаниях, когда, типа на охоту катаетесь? Может, и не охота там вовсе? Зря я тебе столько лет доверяла?

- Маш, хватит…

Хватит, да, тут он прав, но меня несёт. Несёт – не могу остановиться.

- Как ты, Стас?

Муж, который скоро будет бывшим поднимает голову, не понимает вопроса.

- Как чувствуешь себя?

- Что?

Не понимает видимо, хотя я всегда считала, что мужик он у меня не глупый.

Тут будет реклама 4
И мужиком-то не называла никогда, считала, что это недостойно. Мужчина! Вот кто он был для меня. Мужчина. Любимый. Единственный, чёрт возьми. Да, да, мне же дуре, даже сравнить не с кем! Только по рассказам подружек да по своим ощущениям могу понять, что мой Тихонов очень даже ничего. Хорош в постели. Шикарен.

Отборный самец.

Внезапно, как молнией прошивает.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги