Развод. Ты пожалеешь (СИ)

Элен Блио
Развод. Ты пожалеешь (СИ)
Автор: Элен Блио
Просмотров: 0
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.

Книга «Развод. Ты пожалеешь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я не буду жить с предателем, Стас.

- Маша…

- Всё. Ладно. – качаю головой, - Я еду домой.

- Никуда ты вот так не поедешь! Я сказал, что нам надо поговорить, всё выяснить.

- Что, всё, Тихонов? Я уже всё выяснила. Ты меня обманываешь, ты трахаешь малолетку. Может, даже не только её…

- Маша! Чёрт…

- Что? Ты пихал свой член в другую бабу, Тихонов! А потом приходил ко мне и…"

"Закрываю рот рукой, резко встаю, бегу к туалету. Он у него есть прямо в кабинете, за декоративной панелью, правильно, не гоже начальству ходить справлять нужду вместе с подчинёнными.

Тут будет реклама 1
Рвотный позыв, заскакиваю в небольшое помещение, закрываю дверь, включаю кран…

Отнимаю руку от лица и смотрю в зеркало.

Меня не тошнит. Я сыграла это. Очень эффектно получилось. Пусть знает.

Как же мне хреново!

Слов нет. Это просто… это пиздец.

Вот так – раз! – и всё рухнуло.

Вся жизнь.

Руки дрожат, когда я их в воду опускаю.

Чёрт, чёрт, чёрт!

Жизнь рухнула!

Прекрасная, как я считала, ну, хорошо, пусть не прекрасная.

Тут будет реклама 2
Нормальная, хорошая, счастливая, размеренная жизнь. Устоявшаяся.

Когда всё понятно. Когда не нужно уже никем и ничем притворяться.

Я так думала.

Хотя притворяемся мы всё равно все и всегда.

Не важно. Чёрт… мысли скачут. Я не понимаю, что делать.

Что?

Закрыть глаза? Простить?

Конечно, этого он хочет. Просто взять и забыть. Как страшный сон.

Ничего этого не было. Так?

Не было его желания попробовать с другой, не было томительных взглядов на эту малолетнюю шваль.

Тут будет реклама 3
Не было подкатов, не было его слов ей адресованных.

Говорил же ей? Наверняка говорил. Какая она милая, красивая, сексуальная, нежная…

Блядь…

Ненавижу!

Ненавижу всю эту грёбанную жизнь!

И за что это мне?

Неужели за то, что я стала слишком наглой и самоуверенной?

Вспоминаю как пару лет назад обсуждали с подругами эту тему. Одной изменил муж, она не стала его выгонять, простила, они ходили к психологу.

Я тогда сказала, что она дура. Выгнать кобеля на хрен. И жить счастливо, без психологов, которых я на дух не переношу – лицемерные лжецы тупо бабло зарабатывающие на чужом горе.

Тут будет реклама 4

- Маш, ты не понимаешь. Я его люблю. Я хочу быть с ним!

- Вдвойне дура. Он об тебя ноги вытер, как о тряпку половую, а ты…

- Знаешь… не думала, что ты такая. Вот когда твой Стас…

- Мой Стас никогда такого не сделает. А если сделает – разговор короткий. Пойдет на хер обратно к мамочке, с голой жопой на снегу.

Да, чёрт…

Именно так я и сказала.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги