Развод. Ты пожалеешь (СИ)

Элен Блио
Развод. Ты пожалеешь (СИ)
Автор: Элен Блио
Просмотров: 0
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.

Книга «Развод. Ты пожалеешь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она серьёзно?

Просто… блядь…

Девица пятится, выбегая из кабинета.

Мне и смешно дико и выть охота."

"И убивать. Мне хочется убивать, потому что только что рухнула вся моя жизнь.

Вот так, разом. Раз и нету. Разметало.

Глаза закрываю, вспоминая, как я шла сюда. Что испытывала.

Повторяла как мантру - я спокойна, совершенно спокойна.

Нет.

Конечно же нет. Трясло всю.

Внутри просто в кашу – словно моё сердце в блендер кинули и хорошенько провернули. Смузи сделали из моих чувств.

Из любви.

Тут будет реклама 1

Плохо. Больно.

И самое паскудное, что внутри еще жила крохотная надежда. Вдруг все мои подозрения – просто… просто ерунда?

Мой любимый муж мне не изменяет. Нет.

Это я себя накрутила. Это я придумала. Просто обычные бабские заморочки. Тут показалось, что он с кем-то переписывался, тут заметила вроде след от помады, тут мне духами запахло. Да? Бывает же так?

Ну, бывает! С кем не бывает?

Хоть одна из нас когда-то не подозревала?

Все подозреваем. Да, бывает.

Тут будет реклама 2
Вот так, окатит словно горячей лавой плеснуло по телу. А вдруг?

Мой, любимый, единственный, верный, самый-самый. Вдруг не в командировку, а с другой бабой в отель? Вдруг не начальник задержал на работе, а с коллегой заперлись в кабинете? Вдруг не с друзьями на охоту, а в сауну с ними же и с девицами не слишком большой социальной ответственности, или как там это называется?

Было, было. У всех было.

И у меня… проскакивало.

Но тогда я верила. Любила Стаса и верила.

Тут будет реклама 3

Когда я перестала верить?

Сама не знаю.

Противно до тошноты. Особенно, от того, что я всегда была уверена – меня это не коснётся. Он ведь меня любит! Меня!

Он мой! У нас семья, у нас дети, дочери, у нас всё хорошо. Есть квартира, есть загородный дом, мы работаем, занимаемся детьми, любим вместе отдыхать. У нас всё идеально!

Да, были сложности после замершей беременности. Да, Стас очень хотел сына, увы, пока не сложилось, но мы же собирались еще вернуться к этому вопросу.

Тут будет реклама 4

Ну какая может быть измена?

Вот такая.

Твою ж…

- Маша… Машка, чёрт, прости меня… правда, я… Господи…

- Это развод, Стас, ты понимаешь?

- Что? Нет, Маш, никакого развода не будет!

Глава 3

Никакого развода? Как бы не так.

Блажен, кто верует.

- Маш, не сходи с ума. У всех бывает. – Стас говорит спокойно, дышит тяжело.

Мудак.

- Что бывает, Стас?

Молчит, потому что не знает, как сказать! Ахах, как это мило.

Скотина такая.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги