- Маш, я не понимаю…
- Подожди, дай мне договорить. Это важно.
- Маш, если ты сейчас начнешь…
- Да ничего я не начну! – срываюсь, не могу сдержаться, перебиваю, почти кричу, ненавидя себя за это. – Хватит из меня делать монстра! Хватит, я…
- Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты…
- А я умираю, Стас.
Глава 2
За два года «до» …
- Добрый день.
- Маша?
Маша, чувства в кашу. Угу. Это я.
Я зашла в кабинет любимого мужа и вижу, как он засунул член в свою юную помощницу.
Браво.
Просто браво.
Телефон у меня в руке. Делаю пару фото. Красиво, чёрт возьми.
- Маш… прекрати!
Смотрю на суету, которая начинается после. Как он запихивает свой большой орган обратно, пытаясь застегнуть ширинку. Он у него реально большой. Красивый. И что самое важное, мой муж умеет им пользоваться. И его молоденькая протеже явно это дело оценила.
Твою то мать…
Вот так это делают, да? Даже штаны не снимая? Прикольно.
А у неё там что? Чулки. И без трусов, наверное. Фу, какая гадость.
Хотя, почему же? Наверное, это очень круто. Классно.
Огонь!
Получается, это считают дико сексуальным, да? Вот такие вот позорные случки?
Ясно.
Ну, что ж…
- Маша, я всё объясню.
- Давай, Стас. С удовольствием послушаю.
Спокойно прохожу дальше, сажусь в кресло, напротив того диванчика, где они совокуплялись.
Смотрю в перепуганные насмерть глаза девицы, губки у неё трясутся.
Сука. Нет, на суку она пока не тянет. Сучка малая.
Хочется наброситься на неё, схватить за волосы, оттаскать, морду расцарапать, разбить, пинка хорошего поддать, чтобы летела, тварюга.
Но я же леди, я же выше этого.
На самом деле выше.
Руки еще пачкать о всякое дерьмо.
Разглядываю её, как диковинку. Серьги в ушках с бриллиантиками.
Гандон. Значит, Кирюшке на «яблочко» новое зажал, а этой мразоте брюлики?
- Маша…
- Я внимательно слушаю вас, Станислав Игоревич. Очень интересно, что вы скажете в своё оправдание.
- Катя, выйди.
- Зачем же? Пусть Катюша останется. Интересно и её версию послушать.
- Маш, хватит. Катя!
- Я… да… извините… Извините, Мария Станиславовна!
Бровь поднимаю.