Мои охранники, суровые лесорубы, сидят неподалеку, покуривают и, судя по заинтересованным лицам, делают ставки. Мангал дымит.
Я хлопаю ресницами на лоснящиеся торсы моих мужчин, сглатываю. Боже… Фильмы про гладиаторов отдыхают. Тут все круче!
— Неизвестно, как оно дальше будет, — говорит бабушка. — А жить надо сейчас. А правнуки и рыженькие, и черненькие будут… Это хорошо… Поскорее бы…
На этом месте я опять долго кашляю, но уже со смехом.
Блин…
Вот это бабушка! И чего я боялась?
80. Эпилог
— Малышка, пошли, покажу чего…
— Чего ты ей показывать собрался, изврата кусок?
— При всем моем уважении, это не ваше дело!
— Да блядь, охуели вы, макаки озабоченные! Среди белого дня мою дочь таскать!
— Папа… Ну зачем ты опять?
— Да что значит, зачем? Часа не прошло, как ты сверху спустилась! Мы даже поговорить не успели толком!
— Ну это же не так!
— Это так! И это еще я не забыл, как меня по приезде встретили! Мама, не могла их в разных концах дома поселить?
— А толку-то? Они ж все равно притянутся…
— Ты на их стороне! Вот как так? Как?
— Любят они ее, чего тут обсуждать?
— Да они ее замучили уже!
— Папа!
— Так, маленькая, пошли.
— Ну вот куда ты ее попер, дубина? Куда? Она что, ногами не может ходить?
— Пусть носят, хорошо же… Мужчины должны носить любимую женщину на руках…
— Мама! От тебя вообще не ожидал!
— Виталик, пошли, поможешь мне из погреба достать огурцы.
— Вот вы его, бабушка, там и закройте…
— Щенок ты разговорчивый! Да я тебя скорее закрою!
— При всем моем уважении…
— Пошел вон! Заебал.
***— Ну вот зачем вы так с ним? Он же переживает…
— Да заебал переживать! Чего ему переживать? Можно подумать, мы тебя мучаем! Малышка… Ножки раздвинь.
— Ох… Не так уж он не прав… Боже, ой! Что вы?..
— Малышка… Пошли скорей наверх, да? Камень, чего встал-то? Бабуля долго этого медведя сдерживать не сможет. Он и так нам не дал сегодня ночью всласть поиграть! У меня уже яйца звенят!
— А надо было тише, чего проворонил?
— Как чего? Увлекся! И вообще, мне нравится, когда малышка громкая!
— Ну вот и огребай теперь.
— Да блядь, хорошо ты, каменная морда, устроился!
— Не жалуюсь…
— Вы будете меня… э-э-э… любить? Или я пойду, может?
— Куда???
— Ой… Нет-нет-нет… Я сама сниму, сама! Опять порвете… Ай, Лешка! Бешеный!
— Охуеть, малышка… Охуеть… Оближи… Оближи мне…
— Ах…
— Мокрая. Маленькая, мокрая же!
— Я та-а-ак и дума-а-а-л….