— Однозначно, — киваю я.
Щурюсь на закат.
Внук, значит, будет. Или внучка.
Хорошо-то как!
Жизнь продолжается.
***"
"Мы с тобою полетим в эту темную пустыню,Где без звезд за облака уплывает горизонт.
Тут будет реклама 1
Рассмеявшись, поглядим, как остаток дня остынет,как прозрачен диск луны, купол неба как высок.Взявшись за руки, скользнем, над осколками созвездий.Это так легко — летать, если крылья за спиной.Тут будет реклама 2
Если тот, кто может дать, все дает без промедлений,потому что мы вдвоем, потому что он — со мной.Отряхнем от наших плеч все проблемы и проклятья,резко крыльями взмахнем — и на взлет, и только вверх.Тут будет реклама 3
Потому что лишь с тобой так могу легко летать я,потому что ты — судьбой мне предсказанный навек.Пусть гадалка ноготком проведет по грампластинкеи предскажет нам любовь, бесконечную, как жизнь.Тут будет реклама 4
Только за руку возьми, как на фотках, по старинке.Только за руку мою ты, пожалуйста, держись.
Конец"