Рвут девчонку на части, тискают бесконечно, смотрят так, что Бешеному, много чего в этой жизни повидавшему, даже не по себе становится.
И уже вполне верится, что это у них троих — надолго. Очень уж все серьезно там. Фундаментально.
Н-да…
Кто мог подумать, что из юношеского желания экспериментов такое вот вылупится?
И что девочка эта, маленькая, хрупкая, вот так спаяет двух совершенно разных по характеру и по жизни парней.
Его сын, маленький Лисенок, так похожий на него самого в юности, безбашенный, порывистый, легкий на подъем и язык.
"Сын Витьки Каменного, основательный, серьезный, горячий, как открытый огонь, и такой же бешеный. Вообще не знакомый с понятием чувств и отношений. И надо же… Впаялся в нее насмерть.
Бывают такие женщины, да…
Бешеный Лис не встречал таких и дико радовался, что чаша сия миновала.
Большого, вон, когда-то не миновала… И что хорошего получилось? Нихрена.
Лисенку и Камешку повезло. И с девочкой, и с временами.
Даже если кто косо посмотрит, то… Недолго. До первого замеченного взгляда.
Мир другой.
И это хорошо, да.
Девочка — солнышко. Улыбается, и на душе светло.
Этих мелких придурков можно понять…
Большой, конечно, все равно ноздри раздувает и дико бесится, когда парни позволяют себе слишком уж тискать его девочку, забыв про то, что не одни тут.
Очень уж это… Остро.
Но со временем привыкнет… Наверно.
Человек — такая скотина, ко всему привыкает…
А вообще, все очень неплохо получилось, да.
И в родне такой мужик, как Большой — очень даже в тему. Конечно, он — тот еще медведь, домосед чертов, из берлоги этой не выгонишь, но даже тут он…
Тихий вскрик заставляет замереть а затем, с матом потуже затянув полотенце на бедрах, рвануть следом за прущим напролом Большим.
Надо же, медведина!
Только-только сидел, ведь такой на расслабоне, а с места сорвался, как гончая!
Лежащую на земле девчонку Бешеный Лис засекает сходу, и сердце болезненно екает.
Упала, что ли, с качелей этих? Раскатали, придурки, меру потеряли?
Рядом с ней на коленях оба парня, и морды лица у них бледные, а глаза огромные.
Большой падает на колени перед дочерью:
— Вася… Васенька… Бляди, не уследили? Уронили ее? — его хрип похож на звериный, но парни не пугаются.
— Нет, она спрыгнула, а затем покачнулась и… — говорит Генька, а Камешек молча пытается приподнять бесчувственную девчонку.