- Иногда нужно немного приспуститься до обычных людей, ты в последнее время слишком нос свой стал задирать, - чмокает меня в губы и улыбается.
- Да ладно тебе, веду себя обыкновенно, это ты слишком добра со всеми, совершенно не фильтруя.
- Прекращай вести себя как сноб, Миш, мне не нравится, когда ты вне работы включаешь начальника и управленца. Тоне будет приятно нас отвезти, к тому же мы давно не виделись и они с Гришей вызвались быть нашими извозчиками сами, - уговаривает жена."
"Тоню я не слишком люблю – вечная подруга жены и эксперт по всем вопросам.
- Ладно, пусть будет так как ты хочешь, - соглашаюсь мирно. - Может быть, получится расслабиться хотя бы на природе и побыть наконец-то вдвоем, - кладу руку на Анину талию и притягиваю к себе. Даже спустя шесть лет я испытываю к ней страсть.
- Посмотрим, - отвечает холодно. – Все-таки там будет большая компания, не думаю, что это лучшее место для тех вещей, о которых ты говоришь, - продолжает монотонно, и я уже понимаю, что ничего не будет.
- Аня, у нас проблемы? Что происходит? – пытаюсь говорить спокойно, сдерживая раздражение.
- Ты о чем? – смотрит, словно ничего не понимает.
- Прекрасно понимаешь о чем. Между нами ничего нет уже второй месяц, у тебя какие-то проблемы? У нас? Давай обсудим, в чем дело? Нам не десять лет.
- Не придумывай, у нас все хорошо. Просто устаю. Попробую тебя удивить чем-нибудь интересным в ближайшие дни, - берет сумку и шагает к выходу, тем самым показывая, что разговор закончен.
Ума не приложу, что с ней происходит. Может, она полюбила другого?
Глава 3.
Ехать с друзьями на базу отдыха я не очень-то желаю, но ради Михаила соглашаюсь. Понимаю, что он ужасно устает на работе и ему необходимо расслабиться. Для меня же лучшим релаксом было бы остаться дома, принять ванну с пеной и солью, выспаться и просто почитать или посмотреть ерунду по телевизору.
С детьми столько занятий и мороки, что я крайне редко могу позволить себе вышеперечисленное.