Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)

Адель Хайд
Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
Автор: Адель Хайд
Просмотров: 6
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...

Книга «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Краси-и-ивый, я бы даже сказала, знойный. Прекрасная атлетическая фигура, высокий, что для меня, как вы понимаете, важно. Копна густых смоляных кудрей, бархатный взгляд орехово-шоколадных глаз, чувственные губы и всегда немного порочная улыбка на породистом лице. В конце августа пришёл к нам в школу и был представлен учителем физкультуры.

О-о-о, как оживился весь на женский коллектив, половина наших девушек ещё в поиске. Я в принципе не надеялась, что Вадик меня выделит среди других, во-первых, взрослее многих, не сильно, но на 4-5 лет, во-вторых, я уже привыкла, что мужчин отпугивает мой рост и статность, а ещё, видимо, «печать интеллекта» на лице.

Тут будет реклама 1
Да, обычно я умею держать дистанцию и ко мне просто так «не подъедешь». Но Вадик, он с первого дня в меня прямо вцепился, начал оказывать знаки внимания, и уже в сентябре пригласил на первое свидание, и, знаете, это было так прекрасно идти по улице с человеком, который тебе не дышит в декольте, а с тем, на которого тебе надо смотреть, чуть приподняв глаза.

И вот мы несколько месяцев встречаемся, я прихожу в школу, каждый понедельник — свежий букет у меня на столе, а вечерами, мы, или перезваниваемся, или ходим то на выставку, то в театр.

Тут будет реклама 2
В общем, он меня покорил, практически сразу и я, как взрослая девочка, уже на всё готова, тем более что у меня очень давно никого не было. В этом отношении я крайне разборчива. И живу практически одна, так, мама иногда приезжает, проведать. А так они с папой оставили мне двушку, а сами переехали в квартиру, которую им досталась от моей бабушки.
Тут будет реклама 3

Но, поверьте, с Вадиком ни разу никакой пошлости. И дальше поцелуев ни разу не заходил, но намекнул, что всё будет в новогоднюю ночь. Ну как намекнул — говорит, в эту волшебную ночь будет всё волшебно. А что, я девушка взрослая, мне можно. И я, конечно, хотела, чтобы всё было волшебно, и честно готовилась. Купила подарок — футболку, со смешной надписью «ХиШный, но симпатиШный». А наша директриса вызвала нас на работу, ну, конечно, у кого семьи, дети, тех она «пожалела», а такие как я, свободные девушки, да ещё наши «пенсионЭры», все были нагружены, и вот я опять на работе весь день, и ёлку не купила, и стол не накрыла, и сама как кикимора…

В общем, бегу…

То же время, мир Центриус, дворец императора"

"***Мир Центриус — климат мира очень похож на Землю до ледникового периода.

Тут будет реклама 4
Жаркий климат практически на всей территории, кроме полюсов, но они необитаемы, также на полюсах часто происходят прорывы из недружественных тёмных миров.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги