Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)

Адель Хайд
Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
Автор: Адель Хайд
Просмотров: 6
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...

Книга «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И так это мерзко прозвучало, что у меня вся моя виноватость сошла на нет!

Ну а что, я же не вру, мужик же действительно на балкон свалился, почему, собственно, я должна оправдываться…

— Вадик, а что за тон! Я сама в шоке, но не бросать же его на балконе — он же замёрзнет!

— Говорили мне, что с тобой всё непросто, но я не верил.

— Да в чём дело? Я правду говорю, я этого мужика первый раз вижу! Я даже не знаю, как его зовут!

— Вика, ты что считаешь, это нормально? Найти у себя на балконе голого мужика, затащить его в дом, прикрыть одеялком и спокойно сидеть?! Пффф

— Я его вынесу за дверь!

— Вадик, нет! Это не по-человечески!

— Тогда давай я его отвезу в милицию!

— Слушай, но это тоже как-то не гуманно… пусть полежит, он же не мешает, а очнётся, и мы его выгоним.

Тут будет реклама 1
Или он скажет кому позвонить и его заберут.

— Нет, Вика, это ты меня послушай! Ты совсем, что ли, больная! Я... у меня… у нас были планы с тобой на эту ночь и этот мужик уж точно в них не входит… — Короче, я пошёл за ёлкой, вернусь и решим.

Тут будет реклама 2

За Вадиком захлопнулась дверь, — интересно, он вернётся или нет? Я бы, наверное, не вернулась, найди я Вадика в компании с голой пьяной женщиной.

Так, надо хоть платье надеть, через полчаса Новый год! Открыла шкаф и вдруг слышу, с балкона кто-то стучит…

Всё…Так в шкафу теннисная ракетка, я её схватила и пошла в гостиную.

Нет…Это не может быть правдой! У меня на балконе ещё один голый мужик, тоже такой —здоровый! Они там командой баскетболистов-культуристов, что ли, бухают! Только этот в сознании, потому что он одной рукой держит банку с огурцами, прикрывая «самое ценное», а другой, аккуратненько так стучит, мол, открывай, хозяюшка!

Ну а я, что я! Видимо, прав Вадик, совсем я больная на голову, потому что я открыла и даже бросила в мужика полотенцем, которое до сих пор в руках держала, сняв с головы.

Тут будет реклама 3

— Огурцы поставь, прикройся — крикнула — и не подходи, а то я за себя не ручаюсь! И ракеткой так покачала! — Ты кто?

И тут этот мужик увидел, первого, который на полу возле дивана, под одеялком.

Тут будет реклама 4
И с криком — О! Слава Звёздам, кинулся к нему. Причём кинулся, как был, с огурцами и полотенцем, но у меня-то… нервы, я и «встретила» его ракеткой. А рука у меня тяжёлая, тренированная, и в теннис я с детства играю. В общем, он тоже лёг, рядом. И в этот прекрасный момент слышу, дверь открылась. И я так отстранённо подумала, наверное, это Вадик, ёлочку принёс.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги