О Звёзды! И где он? Он хотя бы в нашем мире? Я лишил империю последней надежды! Горе мне!
— Кирриан, ты, ты … Ты куда кронпринца отправил? Ты хоть понимаешь, в каком он виде предстанет перед своей истинной? Одежда не переносится через звёздные порталы…
— Хха, ха-ха-хах, я не смог сдержаться, простите, ну а что, ему нечего стесняться, предстанет, так сказать, во всей красе!
— Дурак! Ищи принца, у тебя время до утра, потом я сообщу императору.
То же время Земля. Квартира Вики
— Эт-то кто? — на Вадика было страшно смотреть.
И я всё ещё по какой-то необъяснимой причине чувствовала свою вину, да что за чёрт, почему? И как какая-то деревенская дурочка продолжала оправдываться, заикаясь на каждом слове: — «Вадик, понимаешь, я пошла переодеваться в спальню, прихожу, а на балконе мужик…снова. И стучит, ааа...»
А огурцы, значит, он с собой принёс? — саркастически спросил Вадик
И я подумала, что надо бы объяснить, про банку с огурцами — «ну вообще это мои огурцы, а он их взял на балконе, ну, чтобы…держать перед собой.
— А откуда на нём твоё полотенце?
— Ну я в него кинула, чтобы он прикрылся
— Так, всё с меня хватит, ты издеваешься, я надеялся, что мы вместе эту ночь проведём, а не в компании нудистов.
И я уже собиралась обидеться, нет ну честное слово, я же ни в чём не виновата, мне оправдываться не в чем… Но вдруг тот, что ракеткой сбитый, присел, схватившись за голову, поднял глаза на нас с Вадиком и с криком — Демон! Запулил в Вадика банку с ог-гурцами… Занавес…
Этого уже банка не пережила. Вадик как стоял с ёлочкой в руках, так и сел. А я, а я снова ракеткой, но не тут-то было, мужик этот, второй, ракетку перехватил и так это её одной рукой и переломил, мою ракетку из графитового композита… Мамочки… куда бежать?
— «О, звезда! Не бойтесь, прошу, меня зовут Кир, я друг этого несчастного, а вы его истинная, он прорвался к вам из другой вселенной, не без моей помощи, к сожалению», — заговорил «метатель» банок с огурцами, которые, кстати, по всей гостиной разлетелись…, показывая на первого, который под одеялком.