Наткнулся на пару видео о Франции. Причем, в одном из них мне почему-то пытались доказать, что на самом деле французы не едят лягушек. Не понимаю, зачем это доказывать. Теперь и сам начал думать, что они их точно едят.
— Она, как ты видишь, не может ходить. Но все лекари и врачи, что осматривали ее ранее, говорят, что никаких проблем нет, — развел руками Император. — Какая-то аномалия, но я не силен в специфической терминологии, потому точно сказать не могу.
Хотел спросить, почему эту даму привезли именно ко мне в сопровождении самого Императора, но не стал.
А еще надо сдерживать себя и не ошибиться в имени графини. А то очень уж созвучно с форелью, причем настолько, что мне захотелось есть.
* * *Графиня Де ля Фьорель не стала отказываться от попытки исцеления, но при этом полностью осознавала, что шансов на успех у нее нет. Женщина обращалась к лучшим специалистам, объездила всю Европу и Азию. Ее осматривали, как лекари, так и ведущие специалисты в области медицины.
Если не справились лучшие спецы, то какой-то молодой паренек точно не сможет ничего сделать. Впрочем, эта поездка обещает быть интересной, и потому Фьорель ни капли не пожалела, что согласилась на нее. Сейчас она думала о морских сражениях, что гремят недалеко от Архангельска, о войне с иномирцами, занявшими соседний город. На такое не каждый день удается посмотреть, и потому женщина была безмерно благодарна Императору, что взял ее с собой в это короткое путешествие.
— Здрасте! — тем временем паренек улыбнулся и подошел к ней. После чего взял и ткнул пальцем в ее грудь четвертого размера.
Даже у Императора отвисла челюсть от такой наглости. Но не успела Фьорель задвинуть наглецу пощечину, как тот отошел на шаг и задумался, глядя на ее ноги. Женщина сначала не поняла, и только сейчас заметила, что ее левая нога слегка дернулась.