- Ммм? – повернулась я на голос, встречаясь взглядом с очень симпатичным мужчиной.
- Можно попробовать? – с улыбкой спросил незнакомец и не дождавшись моего ответа, отщипнул у меня кусок ваты. – В последний раз ел её, лет пятнадцать назад. – договорил он и отправил сладость в рот. – Мммм, вкусно.
- Скромности не занимать, - ухмыльнулась я.
- Ну, чего нет, того нет. Ярослав, - представился он. – А как зовут тебя, красавица?
- Яна, - ответила я, доедая последний кусочек.
- Красивое имя, - он протянул руку к уголку моих губ и убрал кусочек ваты, тут же поднёс палец к своим губам и облизнул его.
С этими словами он пошёл на сцену, оставив меня стоять одну с открытым ртом.
- Что это был за красавчик? – я даже не заметила возвращения подруги.
- Ярослав. – ответила я ей.
- Мне кажется, ты ему понравилась, - подмигнула мне Даша.
- Даша, успокойся, - шикнула я на неё.
- А что такого? Ну не страдать же теперь, по этому козлу, до конца своих дней?
- У него есть имя…
- Ой, только не заступайся за него, - отмахнулась она от меня.
- Мне кажется ты забыла, но я немножечко беременна, - рассмеялась я, погладив ещё незаметный животик.
- И что?
- И всё. Пошли. – закруглила я этот разговор, зная заранее, что он ни к чему не приведёт.
Начало конкурса было через несколько минут и нас позвали за сцену, организаторы объяснили ещё раз все этапы и шоу началось. Ведущий начал представлять членов жюри и мы с Дашей выпали в осадок, когда очередь дошла до моего нового знакомого.
Позади было уже четыре этапа и нас осталось трое претенденток на победу, я Даша и очень милая девушка Оксана. На сцене выступала местная школьная группа и мы ждали нашего выхода, но я почувствовала тошноту, которая так и не прошла не после холодной воды, также как и не спасла ситуацию мятная жвачка, которую мне сунула Даша.
- Ты как? – взволнованно спросила она.
- Даша, мне фигово. Я наверное поеду домой. – ответила я ей, набирая номер телефона такси.
- Я с тобой. – взволнованно проговорила подруга.
- А конкурс?
- Ой, да пофиг на него. – отмахнулась Даша, помогая мне встать со стула. – В конце концов, это не Мисс Мира.
К вечеру мне стало полегче и мы пошли с ней к морю, скоротать вечер, прихватив с собой холодный арбуз и черешню.
- Кстати, пока ты спала, мне звонили организаторы.