«- Тая только не удаляй! Прочти! Выслушай меня пожалуйста! Не удаляй это сообщение!»
Я прижалась к холодному стеклу и принялась читать. В глазах застыли слёзы.
« - Тая! Моя дорогая девочка! Не было ни разу дня чтобы я не вспоминал тебя, чтобы не вспоминал твои глаза, твои волосы шелковистые! Ты очень мне нужна! Я знаю, что очень виноват перед тобой, виноват перед девочками! Я не отрицаю своей вины! Сегодня у меня суд и не знаю придёшь ты или нет, просто хочу тебе сказать что там в лесу Богдан просил передать тебе и дочкам что любит вас, что просит у вас прощения! По его глазам, по тому моменту, как он умирал у меня на глазах, у меня на руках, я видел, он раскаивается, видел, как вы нужны ему! Прости меня! Я очень виноват! Наши с тобой ночи, наша с тобой пусть непродолжительная жизнь, была лучшим что было в моей жизни! Ты очень дорога мне, Тая! Помни об этом всегда!
Я не хотел причинить зла ни тебе ни детям, я прости Богдана и не хотел чтобы он умер.
Телефон едва не выпал из моих рук.
ЭПИЛОГ
ЭПИЛОГ"
"ТАИСИЯ
Я Таисия и это моя история. Как всё начиналось, и как всё закончилось. Моя исповедь основанная на реальных событиях.
- У меня совещание! Что ты хочешь? Девочка м и тебе нечего есть? Или наряды закончились? Что надо то? Возьми девчонок и на курот рвани очередной, а от меня отъе…ь! Другие бабы мечтают хотя бы о половине что есть бля..ь у тебя, Приморская! Ты ох..а просто!
Богдан был опять пьян. Пьян в стельку и его пьяная исповедь могла закончиться кулаками или тем что мне опять придётся уезжать к маме. Хорошо что девочки были у неё.
Я держалась. Держалась ради дочерей.